Показы: 15297
  • 123
  • 3
Договорная

ТЕНТЫ ОТ СНЕГА! Отличного. КАЧЕСТВА!Подберем размер тента именно по

ТЕНТЫ ОТ СНЕГА! Отличного. КАЧЕСТВА!Подберем размер тента именно по габаритам вашего авто! Для этого напишите сообщение либо позвоните по телефону! ТЕНТ - это защита от солнца, дождя, грязи и пыли, царапин помета. Предотвращает выцветания лакового покрытия и коррозию.

Защита от солнечного света, не пропуская его, водоотталкавающая поверхность. защищает от проникновения воды! Автотент( Солцезащитный и водонепроницаемый ). Авто тент Не пропускает пыль в салон автомобиля., дольше будет оставаться чистом виде.

Авточехол для защиты вашего автомобиля от снега, дождя, коррозии. Всесезонный гарантия год.

Материал водоотталкивающий и солнцезащитный. Летом в салоне сохраняется прохлада. Зимой от снега. Весной и осенью от дождя. Ветра, птичьего помета, листьев.

Не пропускает пыль в салон автомобиля. Надолго сохранит чистоту и защитит от преждевременного старения и от воздействия окружающей среды и непогоды.

Изготовлен из прочного материала. Завязываются на ремнях к дискам. Молния со стороны водителя. И светоотражающие ленты снаружи вместо фар, чтоб объект был виден ночь.

Размеры на каждое авто разное, чтобы узнать цену тента именно на ваш автомобиль напишите марку и кузов автомобиля с годом выпуска и мы подберём вам размер!

#автотент #авточехол #бишкек #зонт #камп #защитаотснега #чехол #тент