Показы: 0
  • 43
  • 2
2 400KGS

Витаминный комплекс «Rhodiola Milk Thistle» для здоровой печени (120

Витаминный комплекс «Rhodiola Milk Thistle» для здоровой печени (120 капсул).

Витаминный комплекс от Атоми «Atomy Rhodiola Milk Thistle» помогает нормализовать работу печени, придает силы и энергию, обеспечивает профилактику от жирового гепатоза печени.

Экстракт молочного чертополоха, экстракт родиолы и витамины группы В поддерживают печень в бодром рабочем состоянии в течении всего дня.

☝ПРИМЕНЕНИЕ: принимать 2 раза в день по одной таблетке.

Печень это один из важнейших органов челвоека. Ведь это настоящая биохимическая лаборатория, в которой постоянно идет работа по обезвреживанию организма от токсинов, избыточных жиров и других вредных веществ.

Почти 95% всех чужеродных веществ, которые поступают в наш организм , обезвреживаются именно печенью . Но как понимаете, печень, защищая нас от токсинов, сама страдает. И посему человек , особенно с 30 лет, просто обязан позаботиться о здоровье печени.☝

В состав Atomy «Rhodiola Milk Rhistle» входят такие экстракты как молочный чертополох, родиола и витамин B.

Формула позволяет поддерживать энергю весь день, и позаботиться чтобы печень была здоровой.

Расторопша - это растение , которое издавна славится своими лечебными свойствами, в особенности для лечения печени, желудка и кищечника. Активным веществом расторопши, как доказали ученые, является силимарин (комплекс флавонолигнанов – силибинин и др.), который обладает выраженным протекторным (защищающим) и восстанавливающим клетки печени действием, оказывает антиоксидантный, детоксицирующий (обезвреживающий токсины и яды) эффект.

Химический состав чертополоха насчитывает около 200 положительно согласованных составляющих. Наряду с макроэлементами, магния, калия, марганца, железа, присутствуют в ней микроэлементы йода, хрома, меди, цинка и другие, витамины группы В, А, D, E, F, жирные масла, белки и смолы, флавоноиды и масса других полезных веществ, но лидирующее место занимает в этом списке вещество силимарин, способное оказывать очищающее, укрепляющее и восстанавливающее действие работы функций печени.

Силимарин создает барьер проникновению ядовитых веществ в клетки печени и также разлагает другие яды прежде, чем они начнут оказывать свое пагубное действие. Это единственное известное на сегодняшний день природное соединение, защищающее клетки печени и восстанавливающее ее функции.

Под влиянием стресса в организме вырабатываются токсичные вещества, оказывающие разрушительное воздействие на все ткани. Родиола способствует уменьшению этого воздействия.

Родиола защищает печень и организм в целом от токсинов и аутоксинов.☝
заказ на корейском сайте
Упаковка рассчитана на 2 месяца