Показы: 8921
  • 70
  • 3
3 700KGS

Сумка на плечо с кодовым замком и USB портом Weixier • бесплатная

Сумка на плечо с кодовым замком и USB портом Weixier
• бесплатная доставка по всему Кыргызстану
• цена: 3700

Однолямочная мужская нагрудная сумка - абсолютный бестселлер западного рынка, оснащена USB зарядкой и кодовым замком.

Высокопрочный материал имеет защиту от царапин и влаги, а внутренняя поверхность в виде сот обеспечивает циркуляцию воздуха, что делает данную жесткую сумку отличной альтернативой кожаной сумке на плечо в тёплое время года.

Организация хранения продумана до мелочей, поэтому данная сумка очень вместительна и компактна одновременно: основное отделение имеет внутренний карман на молнии, карман для планшета или телефона, карман для мелочей, отделения для шариковых ручек и дополнительное отделение для power bank. На задней части нагрудной сумки так же имеется потайной карман на молнии анти-вор, сбоку карман на молнии для ключей, а на широкой эргономичной лямке, регулирующейся по длине и углу основания, имеется карман-клапан быстрого доступа для пластиковой карты и очков.

Мужская нагрудная сумка может носиться на спине, груди или плече, станет отличным подарком парню или мужчине, который непременно оценит стиль, практичность и комфорт оригинального аксессуара.

Преимущества сумки:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и молнии YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом деловом стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – USB порт с кабелем, кодовый замок, карман сзади на молнии и карман на молнии сбоку, карман для карточки на лямке, удобная ручка для переноски.

Размер: 33см X 16см X 11см