Показы: 53505
  • 1091
  • 8
27 000KGS

Смеситель Электронный, Нержавейка, Для душа, Новый

Душевая система с цифровым дисплеем, подсветкой и термостатом
• Бесплатная доставка по всему Кыргызстану
• Цена: 27000
• Душевая система с тропическим душем - это отличный выбор для всех, кто хочет создать стильный интерьер в своей ванной комнате. Этот встраиваемый душевой комплект - воплощение изысканности и современности в одном. Его цвет создаёт элегантный и стильный внешний вид, а температурный дисплей придает ему утонченный шарм.

Душевая система со встроенным дисплеем и термостатом имеет продуманную эргономику и современный дизайн который гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.

Самое главное преимущество данной душевой системы - термостат. Благодаря которому, Вы сможете выбрать необходимую температуру, которая будет поддерживаться постоянно. За счёт термостата вам не придётся беспокоится из-за перебоев температуры воды. Просто установите комфортную для вас температуру и наслаждайтесь тропическим душем.

Так же приятным дополнением станет электронный дисплей, который будет показывать текущую температуру и время проведения в душе. Самое главное - дисплей работает от встроенной динамо машины и запускается автоматически при включении воды. По этому не требуется подключения каких-то электрических проводов и т.д. все сразу готово к работе и полностью безопасно для здоровья.

Все управление происходит с помощью кнопок, а для управлением и настройкой гарячой / холодной воды есть отдельный рычаг. Душевая система имеет 4 режима работы (тропический душ, смеситель, гигиенический душ и ручная лейка работающая в 3х режимах).

Регулировка высоты и наклона тропического и ручного душа в сочетании с качественной обработкой материала гарантирует его надежность. Удобная на ощуп ручка лейки душа и длинный гибкий шланг гигиенического душа позволят настроить душевую систему точно под ваши индивидуальные потребности. Гигиенический душ легко снимается, его можно использовать для мытья предметов, ванны и душа, а также набора воды в различные ёмкости, Душевая стойка со смесителем идеально подходит для установки как в душевых кабинах, так и в ваннах. Она не требует сложного ухода и обеспечит комфортное и приятное принятие душа.

Корпус душевой системы изготовлен из цельной латуни, защищен от ржавчины и коррозии.
Идеальный душ с 4-функциональными приспособлениями:
- верхний тропический душ, одно из самых комфортных душевых решений, можно разместить на любой высоте;
- стандартная душевая лейка с регулировкой высоты и 3мя режимами подачи воды.
- гигиенический душ
- кран для ванны, находится снизу, выполнен в виде водопада, реализует большой поток и быструю подачу воды, вода не разбрызгивается, что делает его удобным и практичным.

Так что, если вы ищете качественный и стильный душевой комплект, который порадует вас своим дизайном и функциональностью, то этот встраиваемый душевой комплект с температурным дисплеем - выбор, который непременно стоит рассмотреть.