Показы: 18592
  • 353
  • 18
550KGS

Вагинальный Крем Sharks + Caviar Essence Сокращение и Отбеливание

Вагинальный Крем Sharks + Caviar Essence Сокращение и Отбеливание Pretty Cowry 75 гр.
Сокращение вагины, отбеливание, удаление меланина.
Обретите свободу и снова почувствуйте себя женщиной с SHARKS+. А вы знали, что акулий жир обладает лечебными свойствами? Крем из акульего жира помог уже многим женщинами избавив их от неприятных ощущений в интимной зоне и вернув прежнюю упругость и повысив чувствительность.
В составе крема масло акулы и розовая эссенция, которые очищают влагалище, устраняют своеобразный запах, исключают отложения из влагалища, сжимают влагалище, поддерживают функцию яичника, увеличивают способность сокращения стенок влагалища, могут устранить боль во влагалище и сухость. Позвольте себе, вновь ощутить легкость и женское очарование!
Способ применения: После душа  небольшое количество крема намазать на стенки влагалица, 1-2 раз в день, удалить и промыть в течение 3 мин.
Состав: вода, глицерин, феллодендри коры, пропиленгликоль, экстракт масла акулы, экстракт центеллы азиатской, натрий полиакрилат, витамин Е, икра, растворимый коллаген, гидролизованный эластин.
Цена 550сом
#ростбишкек#росткыргызстан#бойостуруу#бойостурот#статьвыше#сокращениевлагалищабишкек#сокращениекыргызстан#вумбилдингбишкек#вумбилдинвбишкеке#вумбилдингкыргызстан#похудениебишкек#похудениекыргызстан