Показы: 0
  • 5610
  • 87
Договорная

В каталоге фирменного магазина «Теплодар» представлено более 40 котлов

В каталоге фирменного магазина «Теплодар» представлено более 40 котлов для дома.

Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями. Если Вы собираетесь купить отопительный котел, обратите внимание на следующие характеристики оборудования:

Вид топлива. Мы предлагаем широкий выбор универсальных котлов «Куппер», в которых можно сжигать уголь, дровах, топливные брикеты. Большинство из них может работать на магистральном газе и пеллетах. Переналадка выполняется путем установки газовой или пеллетной горелки и занимает не более 30 минут. При необходимости горелку можно демонтировать и вернуться к сжиганию в котле твердого топлива.
Мощность. Компания «Теплодар» производит котлы для отопления частного жилья с теплопроизводительностью от 6 до 45 кВт. Такой диапазон мощностей позволяет выбрать оптимальную модель для домов площадью 50-450 м2.
Рабочее давление. Отопительные котлы производства «Теплодар» способны работать в открытых и закрытых системах отопления, гравитационных и с циркуляционными насосами. В каталоге представлены модели, рассчитанные на максимальное рабочее давление 2, 3 и 6 атмосфер.
Автономность работы. Этот параметр напрямую связан с видом топлива и конструкцией топки. Универсальные твердотопливные котлы «Куппер ПРО» с функцией длительного горения могут греть теплоноситель на одной закладке угля до 24 часов. Для нового модельного ряда «Куппер МЕГА» этот показатель составляет 36 часов. Автономность работы котла с пеллетной горелки зависит от объема топливного бункера и составляет, как правило, 2-3 суток. Котел с газовой горелкой работает в полностью автоматическом режиме и не требует вмешательства в течение всего отопительного сезона.
Дополнительные функции. В ассортименте есть отопительно-варочные котлы, на которых можно разогревать и готовить пищу. Например, новые котлы серии «Куппер Практик В», которые оборудованы варочной поверхностью из чугуна.
Если у Вас возникли вопросы по выбору отопительного котла для дома, Вы можете задать их сотруднику компании «Теплодар». Мы дадим исчерпывающие ответы на все вопросы, поможем выбрать опции и дополнительное оборудование.

Преимущества котлов «Теплодар»

Высокая надежность. Применение коррозионностойких и жаропрочных сталей для элементов с наибольшей термической нагрузкой позволяет гарантировать безаварийную работу котлов в любом режиме. Котлы снабжены всеми средствами безопасности, которые сохранят целостность теплообменника и водяной рубашки в нештатных ситуациях.
Широкий перечень дополнительного оборудования. У нас можно заказать и купить элементы дымоходов, регуляторы тяги, группы безопасности, гидрострелки и другие элементы обвязки отопительных котлов.

г. Бишкек, Свердловский район, Ибраимова, 113
рынок «Дордой» магазин «Техномаш»
https://go.2gis.com/67z22
https://maps.google.com/q=42.943130,74.625809

г. Каракол ул. Дербишева 181
Магазин «ТЕХНОСИЛА»
https://goo.gl/maps/VLesXTCL5yhuuASa7

Рабочий график с 9:00 до 17:00
Доставка по Кыргызстану..
.

Отопительный котёл#печь #отопление#печь для дома#котёл длительного горения#умные печи #дровяные печи#камина #твердотопливные котлы#печь конверторного типа#теплообменник #угольные котлы#банные печи #газовые котлы#все для бани# парилка#сауна