Показы: 87197
  • 803
  • 5
950KGS

Секс игрушки, секс шоп, интим магазин "LoveShop" Стильные вагинальные

Секс игрушки, секс шоп, интим магазин "LoveShop"
Стильные вагинальные шарики со смещенным центром тяжести CHERRY это гарантированное здоровье и удовольствие для любой женщины.

Вишня является одной из самых любимых ягод женщин, ее символ также как и клубничка является символом пикантности. Не случайно французская компания выбрала именно эту ягодку в качестве прототипа для изготовления вагинальных шариков со смещенным центром тяжести CHERRY .

Вагинальные шарики CHERRY состоит из двух "вишенок" каждая из которых наполнена металлическим шариком меньшего диаметра. Движение внутренних шариков дарит ощущение вибрации и вызывает мгновенное сжатие мышц влагалища, а следовательно тренировку и укрепление мышц тазового дна. Регулярные тренировки, принцип которых основан на удержании шаров Кегеля внутри, поочередное напряжение и расслабление стенок влагалища это основа женского здоровья, особенно после родов, в период менопаузы.

Вагинальные шарики CHERRY и регулярные упражнения, это простой и быстрый способ существенно улучшить сексуальную жизнь и усилить оргазмы. Шарики Love To Love CHERRY LOVE могут использоваться и в качестве прилюдии как вагинальный и клиторальный стимулятор. Мы рекомендуем использовать силиконовые вагинальные шарики со смещенным центром тяжести со смазкой на водной основе. Она не повредит силикон и обеспечит легкое введение. После каждого использования секс игрушку необходимо промыть под теплой проточной водой с мягким мылом, либо же использовать средства для очистки секс игрушек.

Материал: медицинский силикон;