Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 96
  • 9

+996 700 652 5xx

Продаю дом в городе под снос, газ в доме, центральный водопровод

Бишкек

Продаю дом в городе под снос, газ в доме, центральный водопровод, канализация, интернет. Пер Токольдош, 3-й дом от ул Льва Толстого
Участок 3 сотки по факту 3,5
Прошу за сотку 39000$ итого: 117000$
Рассмотрю варианты с доплатой мне

Создано: 23.03.2026
Обновлено: 14.05.2026
ID 111756407

Поделиться с друзьями

10 231 650 KGS

10 931 250 KGS

125 000 USD

+996 700 652 5xx

Смотрите похожие

  • 📌 АДРЕС: Срочно продаётся шикарный угловой участок под бизнес на
    📌 АДРЕС: Срочно продаётся шикарный угловой участок под бизнес на
      VIP
    12 680 KGS

    12 680 250 KGS

    145 000 USD

    Продажа коттеджей и домов

📌 АДРЕС: Срочно продаётся шикарный угловой участок под бизнес на первой линии, на пересечении улиц Республиканская и Победы, в районе Западного автовокзала. Участок расположен в 700 метрах от просп...
  • Продаётся жилой дом с земельным участком (фактически около 4,2соток)
    Продаётся жилой дом с земельным участком (фактически около 4,2соток)
      VIP
    36 729 000 KGS

    39 352 500 KGS

    450 000 USD

    Продажа коттеджей и домов

Продаётся жилой дом с земельным участком (фактически около 4,2соток). На участке расположены: * основной жилой дом; * салон красоты площадью 20 м²; * двухэтажный дом с квартирами под аренду. Дохо...
  • 🏡 Продается дом (собственник) 📍 Район: Восток-5 📍 Пересечение ул
    🏡 Продается дом (собственник) 📍 Район: Восток-5 📍 Пересечение ул
      VIP
    16 615 500 KGS

    15 741 000 KGS

    180 000 USD

    Продажа коттеджей и домов