Показы: 113250
  • 967
  • 38
280KGS
Позвонить

Благовония. Ароматические палочки. Арома палочки. Палочки благовония

Благовония. Ароматические палочки. Арома палочки. Палочки благовония.

Каждый из нас находится в плену ароматов. Благовония влияют на наше здоровье, эмоциональное состояние. Желание окружать себя приятными запахами пошло еще с давних времен. Древние египтяне, греки и римляне, во время религиозных ритуалов и для лечения недугов, использовали сосуды с благовониями, они ценились наравне с драгоценными камнями.
Запахи украшают нашу жизнь, обладают собственной энергетикой. Ароматические вещества, которые хочется вдыхать еще и еще, настраивают организм на высокие частоты, обладающие волшебными свойствами: они возвышают человека, поднимают настроение, раскрывают творческий потенциал, учат излучать любовь, помогают обрести внутреннюю гармонию. Сегодня мы поговорим на очень увлекательную тему, какие бывают благовония, обсудим их пользу и варианты применения в повседневной жизни.

Что такое аромапалочки:

Ароматические палочки – «сухие» благовония. Чтобы получить максимальный эффект, их поджигают. Они представляют собой тонкую щепку бамбука, на которую наносится основа из угля или масалы (душистая смесь трав, состоящая из нескольких ингредиентов). 

В каждой упаковке 25 палочек и подставка.
В наличии наборы:
Пачули, ваниль, роза, лаванда, жасмин.

Стоимость упаковки: 280 сом

#благовониябишкек #аромапалочкибишкек #ароматическиепалочкибишкек #палочкиблаговониябишкек