Кулеры для процессора (набор из 3 штук) - Два фирменных кулера Intel
Кулеры для процессора (набор из 3 штук)
- Два фирменных кулера Intel с радиаторами-«боксами». Крепление — подпружиненные пластиковые клипсы под сокеты LGA (совместимы с линейками LGA115x/LGA1200 — стандартные боксовые кулеры Intel). Подключение — 4‑пиновый PWM разъём.
- Один кулер без радиатора (вертушка 4‑пин PWM) — может использоваться как замена вентилятору на радиаторе или для корпуса/самодельных решений.
- На радиаторах — алюминиевое оребрение, вентиляторы с ШИМ‑управлением для автоматической регулировки оборотов.
- В комплекте: как на фото — 2 кулера Intel с радиаторами и 1 отдельный вентилятор 4‑пин. Термопаста и дополнительные крепления не прилагаются.
Подходят для базового охлаждения процессоров Intel, сборок офисных/домашних ПК или как запасные части.
каждый по 300