Yamata, В наличии
Промышленные швейные машины и оверлок
- Плоскошовная (coverstitch) машина Yamata на столе с приводом. Два педальных привода, лапка с регулировками, нитеподачи под многониточную строчку, направители для окантовки/подгибки, встроенная линейка на столешнице. Подходит для трикотажа, подгиб низа, пришивание резинки, окантовка.
- Прямая стачивающая машина Protex на общем столе с нитедержателем под несколько катушек. Предусмотрены катушки черных и голубых нитей, удобная широкая рабочая поверхность с разметкой.
- На столе установлены индустриальные моторы с выносными нитенаправителями, держателями катушек и направляющими.
- Приспособления: многоуровневый стеллаж нитедержателя, направители для лент/резинок, защитные кожухи, дополнительные прижимы.
- Рабочее место укомплектовано: широкая столешница с сантиметровой разметкой, ножная панель, стойка для катушек, освещение/крепления для кабелей.
Идеально для небольшого цеха, ателье или серийного пошива трикотажа и легкой одежды: стачивающие и распошивочные операции, обработка низа, манжет и швов с эластичными материалами.