2 комнаты, 80 м², Элитка, 7 этаж, Евроремонт
Просторная 2‑комнатная квартира с дизайнерской отделкой и мебелью
- Планировка: большая гостиная и изолированная спальня.
- Гостиная: угловой диван с множеством подушек, высокий глянцевый обеденный/переговорный стол на 8–10 персон, резные стулья, классическая люстра с хрусталём, двухуровневый потолок с подсветкой и точечными светильниками, декоративные шторы и тюль.
- Спальня: двуспальная кровать с мягким изголовьем, комплект постельного текстиля, просторное помещение; потолок многоуровневый с глянцевыми вставками и спотами, декоративные обои с растительным орнаментом.
- Окна с тюлем и плотными портьерами, подоконники широкие; радиаторы отопления под каждым окном.
- Отделка: качественные обои, потолочные карнизы и лепнина, глянцевые натяжные потолки с нишами под освещение, ровные полы с рисунком «квадраты».
- Дополнительно: кондиционер в спальне, множество источников света, розетки удобно расположены по периметру.
- Стиль: классика с элементами неоклассики, спокойная кремово‑бежево‑оливковая гамма, акцентные потолочные панели.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию: текстиль, шторы, свет, крупная мебель включены на фото. Отлично подходит для семьи или ценителей классического интерьера с современной подсветкой.