Показы: 0
  • 155
  • 1
Договорная

Рыбный жир онкологи всего мира отмечают! омега-3 замедляют развитие

Рыбный жир

онкологи всего мира отмечают!

омега-3 замедляют развитие опухолей и является эффективным средством для их профилактики!
ОМЕГА-3 Прекрасно Проявляют Себя В Лечении Язвы Желудка и Двенадцатиперстной Кишки. Уже через Несколько Дней Утихает Боль и Начинается Заживление!

ЧТО ЖЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ИМЕННО ВАМ?

ОМЕГА-3 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ являются необходимым структурным компонентом мембран клеток, обеспечивая их Гибкость, Текучесть и Проницаемость, благодаря чему Клетки Организма легче усваивают необходимые ДЛЯ ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА.

ВАЖНО! Этот Вид Жирных Кислот является НЕЗАМЕНИМЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА Веществом, практически не синтезируется в организме, поэтому должен поступать извне в Достаточном Количестве.

ВАМ НУЖНЫ ЕЩЕ ДОВОДЫ об необходимости ежедневного дополнительного приема качественной Омеги-3?

ПОЖАЛУЙСТА! Для Вас, ОМЕГА - 3:
* способствуют сохранению и восстановлению эластичности СОСУДОВ.
- Вам это важно? Зная, что больше половины всех преждевременных смертей в наших странах - это Сердечно-Сосудистые Заболевания?! * Снижают концентрацию холестерина и триглицеридов в крови.
- Вам это Важно? А если знать, что их повышенное содержание напрямую Связано с Заболеваниями Сердца и Инсультом? * Способствуют нормализации Сердечного Ритма, * Предупреждают тромбообразование.
- А это Вам будет полезно? Как профилактика? * Улучшают Мозговое и Периферическое Кровообращение.
- Вы хотите только дожить до 100 лет, или остаться при этом бодрым, в своем уме и с ясной памятью?) * Играют важную роль в поддержании Когнитивных Функций и Хорошего Настроения.
- Вы в курсе, что у многих к старости портится характер? Вы хотите сложных отношений с детьми и внуками?) * Необходимы для здоровья глаз.
- Вы в курсе, что население Всех Возрастов сегодня Стремительно теряет зрение, ухудшается состояние сосудов и тканей органов зрения. * Обладают противовоспалительным свойством. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Заказать:-+;+