Показы: 37177
  • 643
  • 12
976 877KGS11 000USD
Позвонить

Toyota Prius: 2005 г., 1.5 л, Вариатор, Гибрид, Хэтчбэк

Toyota Prius 20
Это 20ка на максималках и сепсвежая.
На самом деле, если увидите, автомобиль ещё лучше чем здесь описано. Многое словами не передать и улучшения и уход за железным конем непрерывно ведётся.

С продажей не спешу, машина хорошая. Пишите в ватсап тут редко бываю.


Этот автомобиль только для Себя.
Для всех, кто ведёт охоту на 20й приус в идеальном состоянии.
Все в машине в новом в наилучшем состоянии.
Мотор почти новый (после капремонта у профессионалов), все жидкости вплоть до инвертора и коробки обновлены, коробка и батарейки безпроблемные, кузов эксклюзивный (кожа и аквапринт, темный потолок), шумоизоляция, мультимедиа TEYES! и т.д. Вообщем говорить и говорить про его плюшки займет много времени.
Все работает все в отличном состоянии. Вообще битая не была, освежались бампера, амортизаторы новые оригинал KYB, катализаторы с пламегасителем новые, мощная защита днища стальная (защита дна и важных узлов, доступ для замены масла предусмотрен, также от кражи катализатора, под капотом всегда чисто), дверные фиксаторы новые (держат во всех положениях, тихие двери). Все стекла родные. Интерфейс, полный электропакет, автозавод, сигнализация Starline A93 V2!

Новая резина летняя и зимняя. Имеется своя техническая сервис книга. Купил в отличном состоянии и доработал для себя. Могу продать если цена устроит, езжу сам, доработки и улучшения продолжаются. Этот автомобиль не только сел и поехал, этот автомобиль почти новый!