Срочно продаю!!! Квартиру в г.Чолпон Ате. ПМК. Дом99 1 этаж из 5ти .1
Кто предлагает:
Количество комнат:
Ремонт:
Площадь (м2):
Тип сделки:
Срочно продаю!!! Квартиру в г.Чолпон Ате. ПМК. Дом99 1 этаж из 5ти .1 комнатная переделана на 2х.
Отличный ремонт, Центральное отопление, частично с мебелью.Застекленная лоджия
Есть палисадник огороженный, живая изгородь и асфальтированный участок.Вид на горы .До озера 15 минут ходьбы,или 5 минут на маршрутке.
Рядом школа, детский сад, супермаркеты,строится парк.
Прошу 48тыс дол. Торг. Собственник.Вариант ипотеки..
Планировка и оснащение:
- Просторная комната с диваном/кроватью, большим ковром, журнальным и обеденным столами, тумбой-комодом с выдвижными ящиками, шкафом для одежды, настенным ТВ, светильником-люстрой. Плотные синие шторы и тюль на окнах.
- Кухонная зона: шкаф с мойкой из нержавеющей стали, рабочая поверхность, полка-сушка, электрочайник/розетки, стиральная машина автомат.
- Санузел/зона с водонагревателем (бойлер) для горячей воды.
- Дополнительно: настенные розетки с несколькими гнёздами, Wi‑Fi-роутер на комоде, стулья/табуреты, настенное декорирование обоями, ковры, текстиль на столах.
Подойдёт для проживания 1–2 человек, есть всё необходимое для быта: спальное место, хранение вещей, ТВ, интернет-оборудование, стиральная машина, горячая вода, освещение и текстиль.