Показы: 88519
  • 3789
  • 80
500KGS
Позвонить

Номер, Чолпон-Ата

Отдых на Иссык-Куле!!!Чолпон-Ата, частный сектор.. Цена проживания в сутки. Николай

Гостевой дом "Guest House" – комфортный отдых по доступным ценам!

Лето у многих жителей Кыргызстана, а также стран СНГ ассоциируется с озером Иссык-Куль. И ведь действительно, побывав на кыргызской жемчужине хотя бы раз, вы просто не сможете в него не влюбиться. Чистейшая вода, свежий горный воздух, песочные пляжи, пиво, рыбка, шашлыки, теплые дружеские посиделки… Все это создает особую, теплую атмосферу, которая расслабляет и настраивает на позитивный лад.
Отдохнуть на озере можно, имея в своем распоряжении практически любую сумму денег. Для людей, которые привыкли окружать себя роскошью и максимальным комфортом, есть современные отели, которые предоставляют сервис не хуже лучших европейских гостиниц.



Лучший отдых души и тела!



Для тех туристов, кто планирует потратить на Иссык-Куле небольшую сумму наличных средств есть небольшие гостиные дома, которые предлагают минимальный сервис, но зато по очень доступным ценам. А вот для активных людей, кто привык брать от отдыха все: отправляться в морские круизы, посещать многочисленные ущелья, активно осваивать туристические города, культурные и исторические памятники существуют мини пансионаты. В них для постояльцев созданы все условия для проведения полноценного отдыха, при этом цены в них приятно удивляют и позволяют максимально долго продлить прекрасный отдых на Иссык-Куле.
Одно из лучших мест для комфортного отдыха всей семьи – "Guest House". В нем царит удивительно теплая, едва ли не домашняя атмосфера. Помимо чистых, светлых номеров, рассчитанных на 2, 3, 4, 5 человек к услугам отдыхающих кухня с полным набором необходимой посуды. Если у вас будет настроение, вы всегда можете приготовить здесь свои любимые блюда.



Одни преимущества!



"Guest House" удачно расположен в Чолпон-Ате – одном из самых посещаемых курортных городов Иссык-Кульской области. Поэтому у вас не будет никаких проблем с тем, чт