Холодильные агрегаты для камер и витрин Предлагаются профессиональные
Холодильные агрегаты для камер и витрин
Предлагаются профессиональные компрессорно-конденсаторные блоки с потолочными воздухоохладителями (моноблочные и раздельные решения). На фото — наружные блоки Splenys/MXM и внутренние воздухоохладители с одним и двумя осевыми вентиляторами.
Основные особенности:
- Для средне- и низкотемпературных камер хранения, шоковых и торговых помещений.
- Внутренние воздухоохладители потолочного монтажа: равномерное распределение холода, конденсатоотвод, дренаж, сервисные коробки, защитные решетки вентиляторов.
- Наружные компрессорно-конденсаторные блоки в шумозащитных кожухах; осевые вентиляторы, виброопоры, удобный доступ к сервису.
- Совместимость с распространенными хладагентами R404A/R507/R134a/R452A/другие — уточняйте по табличкам и маркировке модели.
- Подходят для подключения к существующим камерам и новым проектам: мясо, рыба, молочная продукция, фрукты/овощи, напитки и др.
- Конструктив рассчитан на круглосуточную работу, надежные вентиляторы, антикоррозийное покрытие теплообменников.
- Возможна комплектация: ТРВ/ЭРВ, автоматика оттаек, защита по давлению, датчики температуры, электрошкаф управления.
Технические данные по конкретным единицам (модели, производительность в кВт при t0/tк, тип хладагента, питание, габариты) смотрите на паспортных табличках на фото или запрашивайте перечень.