Показы: 353758
  • 13420
  • 100
2 220 175KGS25 000USD
Позвонить

65 м², 5 комнат, Свежий ремонт С мебелью, Кухонная мебель

Вы узнаете обо всех выгодах, преимуществах и максимальную информацию, если внимательно и полностью прочитаете объявление.
Продается новый теплый дом в новом малом коттеджном поселке (планируется магазин, кафе, бассейн, сауна). Дом поделен на 3 двухкомнатных номера, каждый со своим входом, на земельном участке 3,2 сотки (красная книга, возможно докупить соседние участки) в с. Кара Ой (Долинка) – 25000$. Дом построен профессионалом из РФ с 16 летним опытом в строительстве различных объектов. Возможна продажа части участка. Отличная инвестиция (доступная цена сейчас по сравнению с другими предложениями, и рост рыночной цены в несколько раз в ближайшие годы) – подробности в тексте ниже и в фотографиях. В объявлении фото только одного номера, второй идентичный, но полностью покрашен в белый цвет. Фото третьего номера с сауной - по завершении.
Назначение и расположение: Назначение участка дома для проектирования и строительства туристических объектов. По генплану находится в зоне: общекурортный гостиничный комплекс, территория для индивидуальных гостевых коттеджей. Вокруг обилие известных пансионатов (Фонтан, Ботани Бич, Телтору, строятся и новые, к примеру 2 в разных точках пансионата Turpan Resort (50 метровый олимпийский бассейн, аквапарк и пр.), часть из которых сдали в долгосрочную аренду в 2023г. иностранцам в целях реконструкции и дальнейшего развития (Рахат, Дилором уже ведутся активно работы). По соседству имеются горячие источники (Евразия и Ак Бермет). Рядом ведется строительство нового отеля 5 звезд (Азербайджан), летом выкуплен земельный массив инвесторами из Китая, новая дорога будет проходить рядом с продаваемыми участками. В 100м от участка выделен участок для строительства футбольного спортивного комплекса по международным стандартам от FIFA (стадионы, площадки, отели, рестораны, магазины и др.). До озера 1 км (с участка видно, так же прекрасный вид на горы (смотрите фото)). Пляж песчаный, вода чистая, заход в озеро постепенный хороший для детей, в сезон отдыхающих на берегу мало. Участок находится при этом вдали от шумных пансионатов. Участок входит в ту протяженность береговой линии озера, где зимой снег – редкость. В 30м от участка планируется строительство коттеджного поселка, состоящего из участков по 3 сотки и комплекса спортивных площадок (для понимания: сейчас там цена 3000$ за 1 сотку, к весне-лету говорят будет еще дороже).
Вдоль участка идут линия электропередач, канализация, дорога (круглогодичный подъезд). На участке имеется своя скважина на воду. В дом с помощью автоматики введена вода для круглогодичного использования, выведена канализация.
Одноэтажный дом 2023 года постройки: 65 квм, поделен на 3 номера каждый со своим входом (металлические двери) с отличной шумоизоляцией между номерами. 2 номера двухкомнатные (по 4 спальных места). 1 номер однокомнатный (2 спальных места) с электросауной внутри. Дом окружен по периметру 2 метровым металлическим забором с калиткой и въездными воротами. Полы утеплены, теплый пол. В каждом номере имеются кровати с матрасами, кухонная зона с мойкой, холодильники, кухонные электроплиты, столы, шкафы, душ, унитаз, раковина с зеркалом. Горячая вода – бойлер. Электропроводка медными кабелями с правильными автоматами по нагрузке. Пластиковые окна с москитной сеткой и жалюзи. Стиральная машина, телевизор, вайфай, смарт ТВ. На огражденной территории имеется беседка, мангал, металлический вольер с будкой для собаки, видеонаблюдение по интернету, освещение, дорожки из камня.
По назначению участок можно использовать для строительства гостиницы, коттеджа в аренду или для продажи. В том числе построив тот же бассейн. Грунт: песок, что удешевляет строительство (не нужен глубокий фундамент), свой песок для различных работ. Для последующего озеленения имеется доступ к хорошему грунту.
Если моим предложением заинтересован инвестор, то возможна помощь в строительстве объектов по улучшенной финской каркасной технологии со строгим контролем процесса строительства. Не путать с домами из СИП панелей! У них хуже теплоизоляция, шумоизоляция, пожароопасны, не говоря о встречаемых частых нарушениях в технологии при строительстве. Основные преимущества предложения по строительству вашего дома: круглогодичное возведение и использование, тепло и шумоизоляция (20квм номер зимой достаточно отапливать электрообогревателем собственного производства мощностью всего лишь 150Ватт! То есть потребление как у одной 150 ваттной лампочки! Это по расходам 10кВт на 1 квм в месяц в холодные зимние месяцы). К примеру, в проживаемом номере обогреватель включили только в середине декабря. При этом цена квадратного метра с финишной отделкой и оборудованием под ключ (все включено) всего лишь от 230$! При том, что с аналогичными параметрами цена на рынке будет точно не дешевле 400$, если вообще найдутся умельцы построить именно так…
Так же при комплексном сотрудничестве возможно возведение и других, помимо домов, объектов. Для примера среди фото есть варианты строительства на данном участке. Возможно возведение общего 25 метрового бассейна и/или поменьше но на каждом участке и дешевле, чем по рынку – в 2-3 раза! Так же возможно нашими силами и строительство бань, саун, беседок и так далее – дешевле, чем на рынке, на примере дома порядок разницы в цене и качестве – описан. Для обсуждения подробностей возможна личная встреча.
Дополнительно: возможна помощь в работе с различными документами, бесплатная круглосуточная охрана после покупки, номера можно сдавать круглогодично, т.е. и сейчас. Возможен обмен на относительно новое авто с вашей доплатой.