Показы: 258210
  • 13389
  • 158
444 035KGS5 000USD
Позвонить

3 соток, Для строительства, Красная книга

Вы узнаете обо всех выгодах, преимуществах и максимальную информацию, если внимательно и полностью прочитаете объявление.
Продается участок (в с. Кара Ой (Долинка) от 3 до 51 соток, красная книга) в малом коттеджном поселке на 15 домов с возможностью построить для Вас теплый с отделкой и оборудованием от 230$ за квм (подробности читайте ниже). В поселке планируется свой магазин, кафе, бассейн, сауна. Отличная инвестиция (доступная цена сейчас по сравнению с другими предложениями, и рост рыночной цены в несколько раз в ближайшие годы) – подробности в тексте ниже и в фотографиях.
Назначение участка - для проектирования и строительства туристических объектов. По генплану находится в зоне: общекурортный гостиничный комплекс, территория для индивидуальных гостевых коттеджей. Вокруг обилие известных пансионатов (Фонтан, Ботани Бич, Телтору, строятся и новые, к примеру два пансионата Turpan Resort (расположены в разных точках, будут 50 метровый олимпийский бассейн, аквапарк и пр.), часть из которых сдали в долгосрочную аренду иностранцам в целях реконструкции и дальнейшего развития (Рахат, Дилором уже активно начаты работы) . По соседству имеются горячие источники (Евразия и Ак Бермет). Рядом осенью ведется строительство нового отеля 5 звезд (Азербайджан), так же летом куплен земельный массив инвесторами из Китая. Новая дорога будет проходить рядом с продаваемыми участками. В 100м от участка выделен участок для строительства футбольного спортивного комплекса по международным стандартам от FIFA (стадионы, отели, рестораны, магазины и многое др.). До озера 1 км (с участка видно, так же прекрасный вид на горы (смотрите фото)). Пляж песчаный, вода чистая, заход в озеро постепенный хороший для детей, в сезон отдыхающих на берегу мало. Участок находится при этом вдали от шумных пансионатов. Участок входит в ту протяженность береговой линии озера, где зимой снег – редкость. В 30м от участков также планируется строительство коттеджного поселка, состоящего из участков по 3 сотки и комплекса спортивных площадок (для понимания: сейчас там цена 3000$ за 1 сотку, весной-летом говорят будет еще дороже).
Продаваемые участки прямоугольной формы. Вдоль участка идут линия электропередач, канализация, дорога (круглогодичный подъезд). Возможно подключение к электричеству и водоснабжению.
Возможен подряд на строительство вашего дома для ПМЖ с отличными характеристиками по шумо и теплоизоляции на вашем участке профессионалом из РФ с 16 летним опытом в строительстве различных объектов. Есть участок и с готовым домом на три отдельных номера с отделкой, мебелью, оборудованием (смотрите другие мои объявления).
Данный участок можно использовать для строительства гостиницы, коттеджа в аренду или для перепродажи. В том числе построив на участке дом, беседку, мангальную зону, бассейн, баню, парковку.
Если участком заинтересован инвестор, то возможна помощь в строительстве объектов по улучшенной финской каркасной технологии с щепетильным контролем к процессу строительства. Не путать с домами из СИП панелей! У них хуже теплоизоляция, шумоизоляция, пожароопасны, не говоря о встречаемых частых нарушениях в технологии при строительстве. Основные преимущества предложения по строительству: круглогодичное возведение и использование, тепло и шумоизоляция (20квм номер зимой достаточно отапливать электрообогревателем собственного производства мощностью всего лишь 150Ватт! То есть потребление как у одной 150 ваттной лампочки! Это на практике расход 8кВт на 1 квм в месяц в зимние месяцы). К примеру, в проживаемом номере обогреватель был включен только в середине декабря. При этом цена квадратного метра с финишной отделкой и оборудованием под ключ (все включено) всего лишь от 230$! При том, что с аналогичными параметрами цена на рынке будет точно не дешевле 400$, если вообще найдутся умельцы построить именно так…
Так же при комплексном сотрудничестве возможно возведение и других, помимо домов, объектов - бани, сауны, беседки, бассейны и так далее – дешевле, чем на рынке. На примере дома порядок разницы в цене и качестве – описан. Для обсуждения подробностей возможна личная встреча.