Показы: 112057
  • 1723
  • 11
10 656 840KGS120 000USD
Позвонить

66 м², 4 комнаты, Старый ремонт С мебелью

Продается дом в центре курортного города Чолпон-Ата. Возможен обмен на квартиры в Бишкеке.

Местоположение: Иссык-Куль, центр города Чолпон-Ата. В 5-ти минутах ходьбы до озера; в 5 минутах ходьбы до автовокзала; в 5-ти минутах ходьбы до ресторана «Барашек». В 10-ти минутах ходьбы до культурного центра «Рух Ордо». В 7-ми минутах ходьбы до городского парка. Дом находится в идеальном переулке, в котором находятся всего 5 домов-гостиниц. Рядом находится государственная резиденция президента, через забор. Так же в пешей доступности находятся все необходимые здания. Мэрия, почта, школа, банки, супермаркеты, салоны красоты и многое другое. Добраться с центральной трассы очень легко, один раз повернуть направо, если вы движетесь со стороны Бишкека, пройти минуту прямо и вы дома.

О доме(участке): Сам дом советской постройки (старенький). Все коммуникации проведены. Отопление электрическое собственное. На участке находятся летние веранды(советской постройки). Коттедж на 16-20 человек, как готовый бизнес для эконом-гостей. Размер всего участка 8,5 соток, фактически больше.

Информация для покупателей: Дом полностью готов к продаже. Все документы имеются на руках, красная книга имеется. Дом или его участок идеально подойдут под застройку хорошей гостиницы, отеля, дома и т.п. Участок достаточно большой, есть где развернуться. Соседи все адекватные, порядочные люди, занимающиеся гостиничным бизнесом на протяжении многих лет. Если вы ищете идеальный участок, который находится вблизи озера, находится в хорошем месте, то это объявление для вас. Место действительно респектабельное, оцениваем его по достоинству. Все фотографии, видео дома, видео маршрута от центральной дороги прилагаются, отправим серьёзно нацеленным людям. Те, кто понимает в строительстве, в гостиничном бизнесе оценят местоположение. Я собственник, не агентство. Белая сделка, все как полагается . С продажей не спешим, поэтому просьба отталкиваться от указанной суммы. Все вопросы можете задать по телефону звонком или написать в What’s App. При большой необходимости, можем созвониться по видеосвязи и показать все детально. Сам дом хоть и старенький, но пригоден для жилья. Если вы ищете где пожить, а со временем уже что-то построить, тоже очень хорошо вам подойдет. Спасибо за внимание