Привеет! Я художник самоучка рисующий фантастику но и в том числе и
Наличие:
Техника исполнения:
Привеет!
Я художник самоучка рисующий фантастику но и в том числе и хорроры [ просто не стала сюда вставлять но могу показать в лс как телеграмм/ватсап. ] Вы можете лицезреть мое творчество и собственно сам мой стиль
Что я примерно рисую :
Фурри, гибриды, животные, люди, твари, миф.существа и.т.д. Но бывает туговато с людьми и довольно сложно рисовать парней в отличии от всего выше перечисленного
Рисую на заказ, мое творчество не столь дорогое и я не оцениваю его очень сильно, от 50 до 800-900 минимум я так полагаю, все в зависимости от сложности и что сам заказчик хочет добавить или убрать, подробности можно уточнить в лс.
(50-100 сом это минимум чиби! Кто не знает, чиби - это некая упрощенная мультяшная версия и это самый дешевый вариант. От 100 и выше уже средняя стилистика или более усложненная как показано в объявлении.)
Если вас это заинтересовало прошу писать в лс или ватсап!
Тг : @sleepyparasitelol