Сдаю в аренду орошаемую землю 4,5га с водой проблем нет, почваДоговорнаяАренда участкаСдаю в аренду орошаемую землю 4,5га с водой проблем нет, почваСдаю в аренду орошаемую землю 4,5га с водой проблем нет, почва хорошая.ровная земля.адрес:село Буденовка,за Кантом .
Сдается помещение под швейный цех, с проживанием. В городе КантДоговорнаяАренда цеха, завода, фабрикиСдается помещение под швейный цех, с проживанием. В городе КантСдается помещение под швейный цех, с проживанием. В городе Кант.
2 комнаты, Собственник, Без подселения, С мебелью полностью52 121 KGS600 USDДолгосрочная аренда квартир2 комнаты, Собственник, Без подселения, С мебелью полностьюСдаю 2 комнатную квартиру, район Токтогула -Гоголя [Центральная мечеть ] после ремонта не кто не жил, мебель новая укомплектована бытовой техникой! Цена : 600$ плюс депозит! Тел для связи
1 комната, Собственник, С подселением, С мебелью частично10 000 KGSДолгосрочная аренда квартир1 комната, Собственник, С подселением, С мебелью частичноСдается 1 комната Г. Кант 2 мкр Со всеми удобствами Жил дома