Гостевой дом «У взморья» находится на северном побережье озера Иссык-Куль.
Номерной фонд: люкс, полулюкс, стандарт
Номера люкс (двухкомнатные) гостевая с кухней и спальная комнаты оборудованы всем необходимым. Номера просторные уютные 24 кв.м.
ВНИМАНИЕ! При бронировании номера от 5 суток СКИДКА в размере 10%
Стоимость с 15 июня по 30 июня – 3500 сом, с 10 июля по 15 августа 4500 сом за номер
вместимость до 4человек.
Номера полулюкс оборудованы всем необходимым
Стоимость с 15 июня по 30июня- 2200 сом в сутки, с 1июля 3000сом.
Номера стандарт с 15 июня по 30 июня 600 сом с человека
с 1июля по 10 августа 800 сом с человека
При гостевом доме имеется кафе-столовая, где можно заказать комплексный трехразовый обед за 1000сом
Гостевой дом находится у въезда в санаторий Кыргызское Взморье (20 метров). До пляжа проход внутри пансионата 200-300 м. по тенистой аллее. Пользование пляжем и всей инфраструктурой пансионата для клиентов гостевого дома «У взморья» бесплатное.
На территории пансионата Кыргызское Взморье имеется развитая инфраструктура можно получить все виды лечения. На территории пансионата имеется горячий источник и сауна (где можно отдыхать в пасмурные дни)
Рядом с гостевым домом в 5 минутах езды имеется Бостеринский рынок и дом отдыха «Золотые пески» где сосредоточены все виды развлечений (аквапарк, аттракционы, катание на яхтах, теплоходах)
Обслуживающий персонал Гостевого дома учтиво вежлив, придут на помощь и ответят на любые вопросы.
Добро пожаловать к нам на отдых!!!
Телефон для связи: + Алина (имеется вотсап)
Бронирование на сезон лето 2025 год открыто!