Показы: 0
  • 916
  • 15
1 040KGS

Жиросжигатель CLA (КОНЪЮГИРОВАННАЯ ЛИНОЛЕВАЯ КИСЛОТА) от MyProtein (60

Жиросжигатель CLA (КОНЪЮГИРОВАННАЯ ЛИНОЛЕВАЯ КИСЛОТА) от MyProtein (60 капс) предназначенная для спортивного питания биологически активная форма конъюгированной линолевой кислоты 80%-ной (желатиновые капсулы, содержащие по 800 мг действующего вещества), поставляемая европейским производителем под торговой маркой My Protein (Великобритания). Продукт из растительного сырья (вырабатывается из шафрана), хорошо известен и популярен у отечественного и зарубежного потребителя.

Жирные кислоты ежедневно поступают с пищей, CLA как свободная жирная кислота содержится в натуральных мясных и молочных продуктах, меньшее количество в приготовленных из них блюдах, а также синтезируется организмом человека. Однако поступлением с пищей и естественным образованием суточная потребность в линолевой кислоте не покрывается полностью. Поэтому необходим приём CLA в рекомендуемой дозировке - две капсулы каждый день, так как в ином случае для восполнения недостатка пришлось бы поглощать ежедневно большое количество тяжёлой для усвоения высококалорийной пищи, что попросту нереально.

Показано в многочисленных исследованиях, что КЛА способствует ускоренному формированию сухой массы, улучшает общее самочувствие и здоровье, действует как жиросжигатель, уменьшая подкожную жировую прослойку.

ПРЕИМУЩЕСТВА MY PROTEIN CLA:
мощное антиоксидантное действие, доказанное в исследованиях;
не содержит посторонних веществ, способных отрицательно влиять на здоровье;
отсутствуют ГМО компоненты;
безлактозный, безглютеновый, бездрожжевой продукт;
в составе нет пищевой соли и сахара;
100% натуральная продукция растительного происхождения от европейского производителя.

Суточная норма, %

Размер порции (2 капс.)
Конъюгированная линолевая кислота 80% (получена из шафрана) 1600 мг

РЕКОМЕНДАЦИИ К УПОТРЕБЛЕНИЮ
Принимать 2 капсулы 1-3 раза в день с едой