Показы: 173919
  • 1459
  • 20
6 900KGS
Позвонить

Зимний горнолыжный костюм Columbia для мужчин качество LUX - идеальный

Зимний горнолыжный костюм Columbia для мужчин качество LUX - идеальный выбор для любителей зимних видов спорта. Он состоит из теплой куртки с капюшоном и комфортных штанов на подтяжках.
Материалы костюма обеспечивают защиту от влаги и холода, а стильный дизайн позволяет выглядеть модно и современно. Капюшон съемный с фиксаторами. Куртка имеет одну молнию.
Регулируемые рукава и полуперчатки позволяют подобрать оптимальную посадку для каждого пользователя.
Карманы на молнии удобны для хранения мелких предметов, а карман ски-пасс облегчает доступ к вашему абонементу на подъемник. Благодаря широкому размерному ряду, этот костюм подходит для мужчин разного телосложения.
Горнолыжный костюм - отличный выбор для активного отдыха зимой и стильный элемент гардероба. Водонепроницаемая мембрана обеспечивает превосходную защиту при мокром снеге или ледяном дожде и оперативно отводит влагу от тела наружу, сохраняя тепло и комфорт. В таком костюме любой мороз не страшен. Обеспечивая отличную защиту от ветра и влаги, костюм идеально подойдёт для занятий сноубординг, катанием на снегоходах или лыжах, а также для повседневной носки в городе. Куртка и штаны отлично сочетаются и имеют лаконичный и современный дизайн.
Размеры: XXL.
Цена 💳 6900 сом.
#горнолыжныйкостюм #спортивныймагазин #спорттовары #зима #активныйотдых #магазинunit