Показы: 30566
  • 565
  • 58
320KGS

Защитные молдинги для дверей автомобиля. Есть разные цвета в

Защитные молдинги для дверей автомобиля. Есть разные цвета в ассортименте. Черные, белые, серые, красные, синие. В комплекте 5 метров, что в среднем хватает на 4 двери по бокам.

Защитные молдинги для дверей автомобиля представляют собой специальные полосы или элементы, устанавливаемые вдоль боковых панелей дверей. Они обычно изготовлены из прочных материалов, таких как резина, пластик или металл, и прикрепляются к кузову с помощью клея или специальных крепежных элементов.

Основная функция защитных молдингов - защита дверей от повреждений, вызванных ударом о стены, столбы, другие автомобили или другие препятствия. Они создают барьер между дверью и потенциальными источниками повреждений, а также могут помочь предотвратить царапины, сколы и вмятины на кузове автомобиля.

Защитные молдинги часто имеют стильный дизайн и могут быть выполнены в различных цветах и текстурах, чтобы соответствовать общему внешнему виду автомобиля. Они также могут служить декоративной функцией, придавая автомобилю индивидуальный стиль.

Благодаря защитным молдингам, владельцы автомобилей могут быть уверены в том, что боковые панели и двери останутся в хорошем состоянии на протяжении всего срока эксплуатации, что также может способствовать сохранению рыночной стоимости транспортного средства.