Показы: 198906
  • 1358
  • 17
43 000KGS
Позвонить

Yamaha CW115V Made in USA!!! Цена 43000с-1шт. Серия клуб- концерт

Yamaha CW115V Made in USA!!!
Цена 43000с-1шт.

Серия клуб- концерт Yamaha !!!
Это усоверш.предназначенные для стац. установок с эластомерным аэрозольным покрытием, которое легко впис.в любой интерьер, очень прочное.Стальные решетки колонок покрыты пенопластом акус.прозрач. материалом, что обеспечивает более приглушенный внешний вид!!

Собранный вручную квалифицир. специалистами, каждый корпус динамика спроектир. для лучшего отклика нижнего конца и включает в себя тяжелые стальные рукоятки и прочные опорные розетки для облегчения перемещения !!!
Сабвуфер CW115V имеет спец-ые драйверы от Eminence,они оснащ. высокопроч.криволин.конусами и формирователями катушек Kapton, а также бескислород. медными звук.катушками и ферритовыми магнитами с увелич. размером для обеспечения высокой мощности и длительного срока службы. 
В 15" и 18" приводах испол.литые алюмин рамы для поддержки массивной магнитной структуры, устр.изгиба и рассеивания тепла!!!

Драйвер сжатия титановой- диафрагмы соединен с индивид. разработанным рупором 90 x 40 градусов. Внутренняя электроника имеет встр.перекрестную сеть и защиту от перегрузки. Соединения - это два разъема Neutrik Speakon и 1/4 ". С проф. характеристиками, отличными звуковыми характер.
и отличным качеством!!!Громкогов.
серии Club Concert обеспечивают превос. качество ночь за ночью!!!

Особенности: Yamaha CW115V
Сабвуфер оснащен 15-дюймовым сабвуфером с глубоким голосом!!!

Прочное окр. наружное покрытие!!!

Литой каркас 15 "НЧ-динамика
Частот. характеристика: 35 Гц-2 кГц
Управление мощ. 500 Вт/1000 Вт
Чувствительность: 95 дБ
Размер:19 "Ш x 24" В x 21 "D 64фута

ast100,ast250,ast50,ast mini,ast home,karaoke,караоке,club,jbl,калонки,микрофоны,сабвуфер,сателит,топ,микшерный пульт,усилитель,karaoke shop,dynacord,electrovoice,shure,yamaha,ktv,qsc,караоке под ключ,бишкек караоке,караоке для дома,караоке клубы, rcf, hk, sheenheizer, amate audio, pioner,neutrik,proel, karaoke prokat, аренда караоке, прокат караоке, караоке на выезд, акустика,звук, звуков