Показы: 14985
  • 136
  • 3

21 000 KGS

19 000KGS

Робот-пылесос Сухая, Влажная, Смешанная, Wi-Fi, Умный дом, Составление плана помещения

Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Pro Plus продаю робот- пылесос

📌 робот-пылесос оснащен высокоточным датчиком анализа пространства и способен обходить препятствия на своем пути. Поддерживается автоматическое построение карты помещения, 4 режима мощности и 3 уровня расхода воды из резервуара. Возможно дистанционное управление. Время автономной работы составляет 3 часа.

📌 Функция обхода препятствий
Устройство оснащено новой технологией обхода препятствий S-cross 3D, которая используется в беспилотных автомобилях. Робот-пылесос сканирует окружающее пространство и при обнаружении посторонних объектов на его пути рассчитывает траекторию их оптимального обхода. Он способен преодолеть препятствие высотой не более 2 см.


📌 Высокоточный датчик анализа пространства при работе гаджет использует ToF-датчик и высокоточный датчик анализа пространства. Пылесос определяет высоту мебели и в соответствии с полученными данными решает, хватит ли ему места для очищения пола под ней. Высота самого пылесоса составляет всего 8,2 см.

✅ 4 режима мощности всасывания
Mijia 1T имеет пылесборник на 550 мл. Бесщеточный двигатель позволяет устройству работать с высокой мощностью всасывания (до 3000 Па), которая регулируется в 4 режимах. Пылесос тщательно очистит не только поверхность пола, но и все щели.

💥 Автоматическое построение карты помещения. После нескольких уборок робот-пылесос самостоятельно составляет карту помещения. Улучшена точность построения карты помещения, а дальность сканирования увеличена в 4 раза.


Цена: 21к
Комлект полный!
Новый