Показы: 44097
  • 418
  • 16
4 499KGS

Wi-fi роутер tp-link archer c60 бишкек новый стандарт wi-fi улучшит

Wi-fi роутер tp-link archer c60 бишкек

новый стандарт wi-fi улучшит опыт работы в сети

archer c60 поддерживает новейший стандарт беспроводной связи 802.11ac. Он позволит выполнять ресурсоёмкие задачи, а также запускать приложения на скорости, которая в 3 раза выше показателей стандарта 802.11n. В результате вы получите: более быстрый и мощный wi-fi, который позволит вам раскрыть потенциал ваших устройств на максимум.

Быстрый двухдиапазонный wi-fi

archer c60 обеспечит одновременное wi-fi подключение в двух диапазонах. 
Канал 2,4 ггц: 3×3 mimo создаёт стабильный wi-fi на скорости до 450 мбит, что делает его идеальным для таких задач, как отправка e-mail, просмотр веб-страниц и прослушивание музыки.
Канал 5 ггц: скорость до 867 мбит/с для ресурсоёмких приложений – позволяет смотреть потоковое hd-видео, играть в онлайн-игры и проводить видеоконференции без задержек.

Улучшенное покрытие и стабильность

archer c60 обладает 5 антеннами, три из которых вещают на 2,4 ггц, а две – на 5 ггц. Они установлены поочерёдно для оптимизации передачи двухдиапазонного wi-fi по стандарту 802.11ac – это обеспечивает максимальное покрытие сети и противодействие помехам.

Неорганизованная установка антеннантенны, передающие данные на одной частоте расположены слишком близко – это вызывает интерференцию и нестабильную передачу сигнала. Организованная установка антеннантенны, передающие данные на одной частоте установлены поочерёдно. Это снижает интерференцию и обеспечивает более стабильное двухдиапазонное соединение.

****************************************
хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************