Показы: 19092
  • 153
  • 3
2 500KGS
Позвонить

Врачи | Нарколог | Внутримышечные уколы, Внутривенные капельницы, Выведение из запоя

Вывод из запоя на дому в Бишкеке!!!
Квалифицированный врач нарколог со стажем.
Запой – основная проблема алкоголизма. Периоды циклического пьянства становятся все длиннее и происходят чаще с усилением зависимости. Такая ситуация ведет к появлению серьезных функциональных нарушений, начинаются психические расстройства, человек теряет способность адекватно мыслить и воспринимать всю опасность сложившейся ситуации. Когда человек впадает в запой, его крайне сложно убедить в необходимости принять помощь нарколога. Это не причина продолжать бездействовать, и наблюдать, как близкий человек разрушает свою жизнь.
Вывод из запоя на дому поможет решить проблему.

Когда нужен вывод из запоя
на дому?
Во время запоя человек употребляет спиртное постоянно и в очень больших количествах, что наносит серьезный удар по здоровью. Чаще запои начинают проявлять себя на второй стадии зависимости. Но наркологам известны случаи, когда запой наступает у тех, кто не страдает алкоголизмом. Такая ситуация развивается на фоне синдрома отмены или похмелья, а также когда присутствует чувство абстиненции после распития некачественных напитков.
Причинами, чтобы вызвать нарколога на дом для выведения из запоя, можно расценивать:
-регулярное употребление спиртных напитков на протяжении 3-х дней и более;
-неадекватное поведение человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения;
-функциональные нарушения на фоне пьянства (бессонница, потеря аппетита, скачки артериального давления, прочее);
-полная утеря человеком способности адекватно воспринимать ситуацию.

Сокращение промежутком между выпивкой тоже можно расценить, как прерывающийся запой. Ситуация, когда человек пьет 2-3 дня с промежутками на такой же срок трезвости, не нормальная. Признаки алкоголизма проявляются уже на начальной стадии зависимости, и чем раньше будет получена помощь нарколога, тем выше шансы быстро купировать запой без серьезных последствий для здоровья и психики.

Этапы вывода из запоя на дому:
• Алгоритм работы с пациентами на дому мало отличается от выведения из запоя в стационаре. Вся работа нарколога с пациентом условно делится на несколько этапов:
- первичная диагностика и опрос;
- изучение анамнеза для определения хронических болезней и аллергических реакций, которые можно было бы расценивать, как противопоказание для приема некоторых препаратов;
- подбор препаратов для экстренного отрезвления и детоксикации;
- капельницы от алкоголя (в зависимости от состояния пациента, может понадобиться до 5-ти капельниц).
Остались вопросы? Звоните нам!
Анонимность гарантируется!!!