Показы: 70502
  • 174
  • 7
Договорная
Позвонить

Широкоформатная печать, Высокоточная печать | Баннеры, Лайтбоксы, Пакеты

Превосходная широкоформатная печать для вашего бизнеса!

У нас есть собственное широкоформатное производство, которое позволяет нам печатать на рулонных материалах шириной до 160 см с использованием экосольвентных чернил. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая резку на плоттере, изготовление картин на холсте, интерьерную печать, печать самоклеящихся этикеток и наклеек, а также изготовление печатей и штампов.

Наш полный производственный цикл позволяет нам предложить доступное ценообразование на нашу продукцию, а наши квалифицированные сотрудники оперативно справляются с задачами разной сложности.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Мы используем только качественные материалы, проверенные годами работы, такие как пвх пленка, холст, баннер, бумага и резина.
Быстрая обработка заявок!
Аккуратное и качественное изготовление печатной продукции!

Не теряйте время, напишите нам прямо сейчас, и мы проконсультируем вас и реализуем вашу идею!

Мы предлагаем разнообразные виды наклеек и печати:

Наклейки для витрин (павильоны, магазины, кофейни, кафе, продуктовые магазины, салоны красоты, места с шашлыком, шаурмой, кебабом, овощами, фруктами, мясом, алкоголем, магазины по ремонту телефонов, рестораны, торговые точки);
Наклейки на автомобили (легковые автомобили, автобусы, грузовики, "Газель", "Портер", лобовые стекла, мотоциклы, скутеры, велосипеды, чемоданы);
Наклейки с режимом работы;
Наклейки для мусорных контейнеров;
Виниловые наклейки;
Наклейки на свадьбу, день рождения, праздники, Новый год, Дед Мороз, елку, 9 мая, 23 февраля, 8 марта, валентинки;
Информативные наклейки (выход, распродажа, мы открылись, "SALE", Wi-Fi, скидка, запрещено курение, холодильник, продажа, аренда).
Мы также предлагаем:

Маленькие наклейки/этикетки (для бутылок, банок, пакетов, флаконов, икры, меда, букетов, упаковки, пельменей, скрабов, ресторанов, одежды, коробок, кофейных стаканов);
Стикеры;
Круглые наклейки;
Наклейки с контурной резкой;
Наклейки для маркетплейсов;
Логотипы;
Детские наклейки;
Влагостойкие наклейки.
Кроме того, мы предлагаем срочную печать на баннерах, печать на бумаге, печать на холсте, плоттерную резку, а также изготовление печатей и штампов из резины.

Рабочие файлы принимаются в векторном формате (кривые, PDF, Corel, TIF, AI, PS), но если у вас таких нет, наш дизайнер готов помочь вам с их подготовкой. Макеты оплачиваются отдельно, стоимость составляет от 500 до 5000.

Мы предлагаем полный цикл услуг, начиная с разработки макета и заканчивая готовым изделием на собственном оборудовании. Мы гарантируем быстрое выполнение заказа и хорошую цену.

У нас есть свой курьер, а также возможность самовывоза район Московской и Карпинки, или доставки через курьерские службы. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Не упускайте возможность создать яркое визуальное впечатление с помощью наших наклеек, печати и брендирования! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь воплотить ваши идеи в реальность!

Не медлите, напишите нам прямо сейчас, и мы с радостью проконсультируем вас и реализуем вашу идею!