Показы: 11284
  • 270
  • 5
8 000KGS
Позвонить

Вы никогда не видели, как ваш дом становится чище и более пригодным

Вы никогда не видели, как ваш дом становится чище и более пригодным для жизни, чем с Sonifer SF-?ним из лучших пылесосов на рынке? Этот мощный пылесос обеспечивает высокую эффективность уборки благодаря своей мощности в 2200 Вт и множеству функций.
Sonifer SF-2211 оснащен мощным мотором, который генерирует достаточную силу всасывания, чтобы легко удалять пыль, грязь, волосы, крошки и даже крупные мусорные частицы. Его многоуровневая система фильтрации захватывает даже мельчайшие частицы пыли и аллергенов, что делает его идеальным выбором для людей, страдающих аллергией или астмой.
Sonifer SF-2211 легок и прост в использовании. Его регулируемая высота и поворотный шарнир позволяют легко маневрировать вокруг мебели и других препятствий. Его длинный шнур питания позволяет очищать большие площади без необходимости постоянно менять розетку.
Кроме того, этот пылесос оснащен множеством насадок, которые позволяют очищать различные поверхности, такие как ковры, ковровые покрытия, паркет, плитку и другие. С Sonifer SF-2211 вы можете быть уверены в том, что ваш дом будет безупречно чистым.
Так что не ждите, чтобы попробовать Sonifer SF-2211 - это идеальный выбор для тех, кто ищет высококачественный пылесос, который быстро и эффективно очистит ваш дом. Закажите сейчас и наслаждайтесь идеальной чистотой дома!

Характеристики
Бренд: Sonifer
Тип уборки:
Cухая
Тип пылесборника:
Мешок
Потребляемая мощность, Вт: 2100
Мощность всасывания, Вт:
380
Объем пылесборника, л:
2.1