Показы: 0
  • 73
  • 1
2 100KGS

Vplab BCAA 1 Препятствуют мышечному катаболизму На основе BCAA в

Vplab BCAA 1

Препятствуют мышечному катаболизму
На основе BCAA в микронизированной форме

С каждой порцией BCAA 1 от Vplab вы обеспечите себя незаменимыми для мышечного роста аминокислотами, а именно BCAA, причем в наиболее оптимальной пропорции 1. Лейцина в нем больше, поскольку он является основным регулятором белкового синтеза благодаря связи с анаболическим агентом mTOR.

С данным комплексом вы сможете не переживать о наполненности мышц необходимыми для роста нутриентами. К тому же BCAA могут использоваться и на топливные нужды, чем предохраняют собственный белок от разрушения в условиях низкоуглеводной диеты.


Быстро усваивается;
Для приема до и после тренировки;
Повышает силовой потенциал и выносливость;
Способствует росту мышц;
Препятствует мышечному катаболизму.

Комплекс BCAA 1 от Vplab может стать ценным источником BCAA для каждого ведущего физически активный образ жизни, особенно если углеводная составляющая в рационе урезана. Ведь BCAA идут не только на рост мышечной массы, они еще могут расходоваться на восполнение энергетических запасов.

Основная их задача как незаменимых аминокислот заключается в стимулировании белкового синтеза. При этом главную роль в данном процессе играет лейцин. Не зря его больше и в пропорциональном отношении (1).

Состав:
Вишня
в 100 г в порции
Энергетическая ценность 385 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 1.7 г
- из которых сахара 0 г
Пищевые волокна 0 г
Белки 90 г
Соль 0.01 г
L-лейцин 44.9 г
L-изолейцин 22.5 г
L-валин 22.5 г

Ингредиенты:
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, ароматизатор, регулятор кислотности (лимонная кислLота), ароматизатор, подсластители (сукралоза ацесульфам К), эмульгатор. Возможно содержание глютена, яиц, молока и сои.

Применение:
Размешать 8 г (одну мерную ложку) порошка в 300 мл воды. Выпить сразу после приготовления. 1-2 порции в день. Для наилучшего результата рекомендуется принимать аминокислоты BCAA до и после тренировки.

Вкусы:

виноград
арбуз
кола
грейпфрут

Упаковка/Цена:300гр/2100сом
Доставка по городу и регионам