Показы: 206726
  • 1762
  • 44
300KGS

Впервые в Кыргызстане!!! Каши в новой упаковке! Инновационная замена

Впервые в Кыргызстане!!! Каши в новой упаковке!
Инновационная замена металлических и стеклянных банок! ВЕС 7ГР!!!
Реторт-упаковка (реторт-пакет) — это мягкая многослойная пищевая упаковка, состоящая из нескольких ламинированных слоёв, способных выдержать высокие температуры 120 С при стерилизации в автоклаве и сохранять герметичность в процессе хранения и транспортировки. 
Реторт-упаковка, как и консервная банка, позволяет сохранять продукты питания длительное время при комнатной температуре от 1 года до 5 лет! Очень удобно для любителей активного отдыха: рыбалка, охота, для любителей походов и трекингов в горы, т к. занимают очень мало места при транспортировке и весят в разы меньше, чем стеклянная или жестяная банка. это экологично и безопасно! Быстро разогревается без особого труда в горячей воде.
состав: мясо , лавровый лист, соль, чёрный перец. % жира 5% от общего веса.купитьтушенку#продатьтушенку#домашняятушенкаизговядины#домашняятушенкаизкурицы#едадлядетей#едадляпутешествий#тушенкадомашняя#тушенкавысшегокачества#домашнеепроизводствомясныхконсервов#мясныеконсервы#едадляпохода#быстрыйперекус#удобнаятара#едадлительногохранения#кашиготовыемясные#мясныеконсервы#фасольсговядиной#нутсговядиной#курицасгречкой#домашниеконсервы#

В наличии тушёнка из курицы вес 400 гр.цена 350 сом . без кожи и костей
Тушёнка из говядины высшего сорта ,вес 400 гр цена 500сом.
Нут с говядиной 350 гр- 300 с.
Фасоль с говядиной 350 гр-300с.
Булгур с говядиной 300 го -300 с.