Показы: 90383
  • 980
  • 47
5 000KGS

Воздухоочиститель Напольный, До 40 м², НЕРА

Очиститель воздуха Yaindhi, небольшой портативный очиститель воздуха для дома, с настоящей фильтрацией воздуха HEPA, для спальни, учебных комнат, туалетов, гаражей, офисных помещений 25-30 м2
【ПОДХОДИТ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ КОМНАТ】 Зона покрытия 107 кв. футов/30 минут, подходит для помещений площадью до 215 кв. футов. Этот очиститель воздуха полностью фильтрует воздух в небольших помещениях, таких как детские, спальни, общежития и детские комнаты, создавая хорошую среду для офиса или обучения.
【ПЛАВНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ РЕЖИМ РАБОТЫ】 Для работы этого удивительного портативного очистителя воздуха не нужны батареи. Для работы его даже не нужно подключать. Просто зарядите его полностью с помощью зарядного устройства USB типа C (поставляется в комплекте), и он будет работать в течение 7 часов при максимальной мощности. Возьмите его за верхнюю ручку и легко перенесите этот компактный очиститель воздуха и устранитель запахов в любую комнату дома. Или офис. Или ваша следующая поездка!
【Регулируемая скорость воздушного потока】 Установите очиститель воздуха на один из трех уровней скорости вентилятора, в зависимости от качества воздуха в вашей комнате. Вы даже можете использовать кнопки, чтобы настроить его выключение в определенное время в будущем.
【H13 HEPA ФИЛЬТР】 Конструкция воздухозаборника на 360°. Настоящий фильтр Hepa H13 с тремя фильтрующими слоями, фильтром предварительной очистки, фильтром с активированным углем и настоящим HEPA-фильтром. Идеально подходит для очистки пыли, пыльцы, дыма, кулинарии, дыма и перхоти домашних животных.
【РЕЖИМ УСПОКАИВАЮЩЕГО СНА】 Уровень шума составляет всего 24 дБ, а свет можно выключить вручную, что позволяет тихо очищать воздух всю ночь, не влияя на ваш отдых.
Светодиодный экран высокой четкости
Мониторинг качества воздуха в режиме реального времени
Мощная турбина, сильный и тихий ветер
Благодаря бесщеточному двигателю даже звук переворачивающихся книг стал таким свежим.
Очистка отрицательных ионов
Небольшой дизайн ночника, подарит вам теплый дом
ГАБАРИТЫ : Высота 22см Диаметр 16см