Показы: 111290
  • 3013
  • 50
250KGS
Позвонить

Винные дрожжи Lalvin 1 пакет 5 грамм рассчитан на 24 литра сусла

Винные дрожжи Lalvin
1 пакет 5 грамм рассчитан на 24 литра сусла.

EC-1118 сорт рекомендован для всех типов вин, в том числе игристых, и поздних сортов и сидра. Они хороши для перезапуска остановившегося брожения, кроме того,это хороший выбор для яблок, калины, боярышника, вишни итп . 

Lalvin RC212 (Bourgovin) Этот штамм дрожжей производит лёгкие красные вина с глубоким цветом и хорошей структурой вкуса. Это дрожжи исходит из Бургундии и Франции лучше всего подходят для сортов, таких как Пино Нуар за их способность повышения сортовых особенностей. В аромате прекрасные нотки спелой вишни и ярких фруктов в сочитании со специями.

Дрожжи 212 RC имеет умеренный уровень активности, требует хорошего питания и предпочитает теплые температуры брожения для лучшей сложности и утонченности.

Эти дрожжи традиционно используется в Бургундии для полного красного вина это любимые дрожжи домашних виноделов. Естественно, они идеально подходит для Пино Нуар. Они имеет хороший выход спирта (14-16%) и высокую температуру 20-30°С терпимости и отличную устойчивость цвета.

Вполне подходят для использования , винограда черного и красного, фруктов (слив, кактусов опунций плоды, pomergrantes) и ягоды (черника, малина, ежевика, шелковица). Вполне терпимы к одновременно яблочно-молочному брожению. Киллер фактор: нейтральный. 

Lalvin ICV-D47 (Кот-дю-Рон): является штаммом дрожжей, способных производить сложные вина с сильным фруктовым и цветочным характером. 

Эти дрожжи могут вносить дополнительные сложные тона со временем старения на дрожжах в результате чего созревает пряный аромат с нотками тропических и цитрусовых фруктов. 

ICV-D47 дрожжи ферментируют, в умеренном темпе и создают вина с полным вкусом и шелковистой текстурой. С низким пенообразованием, также образует компактный осадок в конце брожения, развивается зрелый пряный аромат с тропическими и цитрусовыми нотками.

Этот сорт хорошо переносит ферментации при температуре от 10 ° до 30 °С. и усиливает ощущения во рту из-за сложных углеводов и высокого производства полисахаридов.

Этот штамм рекомендуется для приготовления белых и розовых виноградных вин, также они идеально подходят для вин из ягод и фруктов. 

Они является отличным выбором для изготовления медовухи, при сбраживания меда нужно дополнять дрожжи питательными веществами.