Показы: 7381
  • 55
  • 1
5 500KGS
Позвонить

Видеосвет для фотосессии на штативе Led Photography Light HQ-17P

Видеосвет для фотосессии на штативе Led Photography Light HQ-17P
Бесплатная доставка по городу
Цена:5500с

Профессиональный видеосвет c повышенной мощностью 36 ватт для создания идеальных фото и видео. Лед панель идет в комплекте с раздвижным напольным штативом высотой от 70 см до 210 см.

Это качественное освещение подходит для фотографов, блогеров, салонов красоты, практически всем, кто связан с фото и видео творчеством и созданием контента. Панель для съемки отличается от кольцевой лампы тем, что дает более направленный свет, что позволяет делать стильные и насыщенные "журнальные снимки".

Световой бокс (софтбокс) имеет плавную регулировку яркости и цветовой температуры света с помощью кнопок, это позволяет создать мягкий, качественный и комфортный свет для работы. С помощью кнопок можно регулировать свет - тёплый, холодный, нейтральный (от 3000 до 6000К).

Лампа имеет LCD дисплей с подсветкой, на котором можно смотреть все значения, которые выставлены на лампе. Для удобства настройки также присутствует пульт ДУ, с помощью которого можно управлять светом на расстоянии.

LED панель имеет все необходимое для создания красивых фотографий на уровне студийных, но при этом доступна и привлекательна по цене.

Параметры:
- Размер: 37,5 X 26,5см
- Мощность: 36W
- Работает от: 220 вольт

В Комплекте:
- Лампа
- Пульт
- Штатив