Показы: 0
  • 293
  • 1
2 200KGS

Вибратор кролик с электростимуляцией Электро покалывания и вибрация

Вибратор кролик с электростимуляцией

Электро покалывания и вибрация, которые просто сведут с ума!

Этот милый вибратор идеально подходит для целенаправленной стимуляции наиболее чувствительных точек, таких как клитор или соски.

Различные варианты вибрации обеспечивают разную стимуляцию. Вы можете включить  режим, жесткий или мягкий, какой вам хочется.

Вибратор-шокер  сделан из мягкого и гладкого, шелковистого силикона и имеет форму кролика с маленькими ушками, которые способствуют еще более сфокусированной стимуляции. Вибратор перезаряжается при помощи USB кабеля и полностью водонепроницаем, поэтому его можно использовать как в душе, так и в ванной.
  Невероятная игрушка, в котором соединена вибрация с миостимуляцией.

Миостимуляция – это микротоки, которые активно используются в индустрии красоты и здоровья. Этот вибратор не только доставляет удовольствие и улучшает кровообращение, но и повышает чувствительность, укрепляет мышцы, повышает способность достижения оргазма.

Вибратор с электростимуляцией также отлично подходит для игр в стиле БДСМ. Он поможет воплотить в жизнь самые смелые и неординарные идеи.

Интересно, сможет ли ваш партнер сдержать стоны от электрических ласк?

Попробуйте эту игрушку новинку и вы точно останетесь в восторге

Общяя длина вибратора: 12 см
Длина ушек: 6 см
Обхват ушек: 8 см
Диаметр ушек: 2,5 см
Обхват вибратора: 14,5 см
Диаметр вибратора: 4,6 см
Вибрация:12 программ

Цена актуальна на момент публикации

Наш Адрес: Калык Акиева, 116 (пересекает Фрунзе)
График работы: Ежедневно с 14:00 до 22:00
Для связи: ( WhatsApp, Telegram, звонки)
Доставка по Бишкеку и в регионы от 200с

Друзья, желательно перед приходом в наш секс шоп пишите или звоните по указанному номеру телефона. Это делается для вашего комфорта, чтобы мы смогли провести индивидуальную консультацию, не смущая присутствием посторонних людей ни вас, ни других клиентов. Спасибо за понимание.

#смазкибишкек #лубрикантбишкек #бдсмбишкек #страпоныбишкек #вибраторбишкек #вибраторкроликбишкек #товарыдляванной #секшопбишкек #сексшопкыргызстан #сексшопош #вибраторкроликош #вибраторы #вибраторкупить #вибраторош