Вентилятор Hyundai 2015 г., Б/у, Оригинал, Корея
Состояние:
Марка авто:
Год:
Подлинность:
Страна производитель:
Доставка:
Мотор печки (вентилятор отопителя) Hyundai Sonata LF 2, 2015.
- Оригинальный узел с крыльчаткой и кожухом, электродвигатель с разъёмом подключения.
- Подходит для Hyundai Sonata LF (кузов LF, второе поколение рестайла/мод. ряд 2014–2019). Совместимость уточняйте по VIN/каталожному номеру.
- Конструкция: центробежная крыльчатка, 12V, управление скоростью через резистор/блок управления климатом.
- Назначение: подача воздуха в систему отопления/кондиционирования салона, равномерная циркуляция и поддержание выставленной температуры.
- Подключение: штатный электрический разъём, крепление в корпусе печки тремя болтами (посадочные уши на корпусе присутствуют).
- Преимущества: тихая работа, сохранение производительности системы HVAC, быстрая замена без доработок.
Каталожные номера для ориентира (распространённые аналоги для Sonata LF): 97113-C1000 / 97113-C1100 и соответствующие замены — сверяйте по вашему авто.