Показы: 29541
  • 400
  • 12
650KGS

Vebix deo cream max 7 days: забудьте о

Vebix deo cream max 7 days: забудьте о потливости!

Повышенное потоотделение или, по-научному, гипергидроз может возникать в силу разных причин: индивидуальные особенности, тгормональные расстройства, стрессы, проблемы с лишним весом... Но как бы там ни было, это становится причиной морального дискомфорта и влечет за собой комплексы. Дезодорированный крем от пота Vebix поможет вам все исправить!

Общая информация

Вебикс Део — это крем-дезодорант длительного действия, который устраняет и сам резкий запах, и причину его возникновения на целую неделю. Такой эффект достигается за счет того, что средство сокращает потовые железы, тем самым прекращая потоотделение, но не закупоривает их и не мешает клеткам дышать свободно.

Данный крем многофункционален: он подходит для подмышек, ступней, ладоней. С ним вы будете ощущать комфортную сухость и легкий приятный аромат, в том числе после душа. К тому же он не пачкает одежду. Никакого сравнения с обыкновенными антиперспирантами!

Способ применения

Небольшую порцию крема (буквально 2—3 горошинки) распределить по сухой чистой коже и дать ему хорошо впитаться и полностью высохнуть. Желательно делать это на ночь, перед сном. Тогда уже утром вы сможете принять привычные водные процедуры.

Если незадолго до нанесения средства осуществлялось бритье, сначала дайте коже немного отдохнуть, и только потом приступайте к защите от пота. Использовать крем можно раз в 7 дней.

Противопоказания

Среди них лишь индивидуальная аллергическая реакция и царапины, ранки, порезы или иные механические повреждения на том участке кожи, который предстоит обработать.

Многие девушки уже приобрели Вебикс и оставили о нем положительные отзывы