Показы: 93882
  • 1263
  • 13

1 500 KGS

1 180KGS
Позвонить

Вакуумная помпа для увеличения пениса, члена, секс игрушки, секс шоп

Вакуумная помпа для увеличения пениса, члена, секс игрушки, секс шоп, сексшоп, интимтовары, увеличение пениса

Вакуумная помпа используется для увеличения размеров мужского полового органа, а также для профилактики застойных явлений при редкой половой активности, поддержания эректильной функции, а также продления полового акта.

Инструкция:
- перед использованием  требуется промыть колбу и насадку (уплотнитель) тёплой водой с жидким мылом;
- широким концом надеть насадку на свободный конец колбы;
- узкий конец насадки заправить внутрь колбы;
- для облегчения ввода  смазать поверхность насадки, примыкающей к пенису, смазкой на водной основе. Для усиления эффекта желательно нанести на половой член специальный эрекционный крем для увеличения пениса, например, TITAN гель.
- ввести пенис в отверстие, держа колбу перпендикулярно к поверхности лобка, плотно прижав основание колбы к телу для создания герметичности. Если на поверхности колбы имеется отверстие, зажать его.
- другой рукой с помощью работы поршня произвести вакуумирование полости колбы.
- держать в данном положении в течение 30 секунд. При правильном выполнении всех вышеописанных процедур, должна возникнуть эрекция;
- отпустить зажимаемое пальцем отверстие для попадания воздуха в колбу. Держать колбу с воздухом в течение одной минуты (до ослабления эрекции).
Процедуры, указанные в двух предыдущих пунктах повторите 10-15 раз, в зависимости от комфортности Вашего состояния.

Длительность и периодичность процедур
- Первые две недели ежедневно, в удобное время, желательно за 1-2 часа перед сном производите 10-15 актов вакуумирования и заполнения воздухом по вышеизложенной схеме;
- Начиная с третьей недели продолжительность можно увеличить до 1 минуты, обязательно продлив время отдыха до 2 - 3 минут.

Использование вакуумной помпы непосредственно перед половым актом

Вы можете использовать  помпу для искусственного достижения эрекции перед половым актом (например в случае импотенции или повторных половых актов). Для этого необходимо добиться возникновения эрекции с помощью процедуры вакуумирования и затем зафиксировать достигнутую эрекцию обжимом основания полового члена специальным эрекционным кольцом (приобретается отдельно).Эрекционное кольцо перед началом процедуры вакуумирования нужно надеть на основание колбы и при достижении необходимой эрекции, сбросить кольцо с основания колбы на основание полового члена для предотвращения быстрого оттока крови из сосудов полового члена.

Материал - ТПР (термопластичная резина), силикон.
Длина колбы - 18 см.
Диаметр - 5 см.
Комплектация - помпа, насадка - уплотнитель, насадка - вагина.
Производитель - BAILE

Код товара: Пм4