Показы: 0
  • 770
  • 8
288 000KGS

В продаже роскошный образец представительности, элегантности и

В продаже роскошный образец представительности, элегантности и неповторимого изысканного стиля  Chronoswiss Kairos Medium

Выбирая марку Chronoswiss – выбираешь аристократический стиль в механике: серебряный циферблат, крупные цифры, тонкие стрелки, рифленый безель, заводная головка в форме луковицы - все это делает часы неоспоримым элементом эстетики бренда.

*Для тех немногих из Вас, кто, возможно, интересуется определением «Кайрос», вот цитата из каталога Chronoswiss 1992 года: «Пространство и материя являются функцией упорядоченного континуума времени, персонифицированного Хроносом; на него не может повлиять что-либо или кто-либо. Но для сугубо частных решений другой фактор времени не менее важен: не просто объективное измерение времени, но, прежде всего, субъективное ощущение времени, использующее благоприятный момент, может иметь решающее значение для успеха или неудачи. Важный момент, который, по мнению древних греков, человек должен использовать рационально, ибо он решает его судьбу, — это Кайрос, субъективный элемент времени».

Технические характеристики:
Тип механизма: механика с автоподзаводом
Диаметр корпуса: 38 mm
Комплект: только часы
Состояние: отличное
Пол: мужские
Материал корпуса: высококачественная сталь и золота 18К
Материал браслета: кожа крокодила
Стекло: сапфировое
Водонепроницаемость: 30 м
Ref: CH 2822

Стоимость новых в бутиках составляла 6950 $, а наша цена всего 288 000 сом