Показы: 0
  • 755
  • 12
2 600KGS

Увлажнитель воздуха xiaomi deerma dem-f628. ⓐ недорогой увлажнитель

Увлажнитель воздуха xiaomi deerma dem-f628.

ⓐ недорогой увлажнитель deerma dem-f628 от производителя xiaomi отличается простотой дизайна и минимальным набором необходимых функций.

ⓑ на лицевой стороне расположен аналоговый регулятор интенсивности испарения, что позволяет выбирать режимы – для сна: энергосберегающий, стандартный, максимальный. Для контроля объема воды в баке предусмотрено узкое окошко.

ⓒ конструкция изделия состоит из резервуара для воды объемом 5 л. И, механизмом испарения с небольшим резервуаром для ароматических масел. Крышка бачка закрывается плотно и оборудована обратным клапаном, благодаря этому, в процессе эксплуатации он не подтекает. Когда вода в баке заканчивается, увлажнитель автоматически отключается.

ⓓ выпускное отверстие расположено сверху. Его конструкция выполнена таким образом, чтобы увеличить эффективный угол увлажнения и обеспечить высокий подъем водяного пара, при помощи данной конструкции, поверхность, на которой установлен увлажнитель, не будет намокать.

≍≍≍≍≍≍

вес - 1.25 кг.
Габариты (шхвхг): 187x200x295 мм.

≍≍≍≍≍≍

купить увлажнитель воздуха в бишкеке, купить увлажнитель воздуха xiaomi в бишкеке, xiaomi, xiaomi deerma, dem-f628, купить дешево увлажнитель воздуха xiaomi в бишкеке, купить дорого, умный город, увлажнитель...