Показы: 21294
  • 189
  • 4
Договорная

Фильтр, Кол-во ступеней очистки: 6, Новый, Бесплатная установка

Установки обратного осмоса, предназначены в основном для заведений общественного питания, для учебно-образовательных и медицинских центров и для небольших предприятий, испытывающих потребность в гарантированно чистой воде.

Основными потребителями очищенной воды методом обратного осмоса на сегодняшний день являются:

• частные лица — для питья и приготовления пищи,
• бизнес-центры и офисы — для снабжения питьевой водой сотрудников,
• кафе и рестораны — для питья и приготовления пищи,
• вендинговые компании — для приготовления кофе и чая в кофе-машинах.

На сегодняшний день обратный осмос является самой совершенной технологией очистки воды. В его основе лежит применение мембраны обратного осмоса, которая способна очистить воду практически от любых существующих в природе примесей.

Усовершенствование технологии обратного осмоса дало возможность применения фильтров для воды на её основе не только в промышленных, но и в домашних условиях. Вода, получаемая на выходе систем обратного осмоса, является экологически чистой. По своим свойствам она близка к талой воде ледников.

За счет своих высоких экстрактивных (извлекающих) свойств вода после установки обратного осмоса хорошо подходит для приготовления пищи, а также разнообразных напитков: кофе, чая, коктейлей. Супы и борщи получаются более наваристыми и вкусными, чай и кофе — более ароматными и насыщенными.

Плюсом использования обратного осмоса для обеспечения чистой питьевой водой, то что он значительно дешевле и безопаснее бутилированной воды.

Потребитель воды полученной методом обратного осмоса, застрахован от сбоев на производстве бутилированной воды, так и человеческого фактора при ее производстве (например, некачественно вымытые бутыли для воды).
Не стоит забывать еще и о профилактике кулеров и помп для бутилированной воды, которые без регулярной санации становятся источником размножения микроорганизмов и водорослей.
Также необходимо отметить, что при производстве бутилированной воды в 99% применяются установки обратного осмоса.

Типовая краткая схема водоподготовки для производства бутилированной воды выглядит так:

• Предварительная подготовка воды (в случае необходимости).
• Установка обратного осмоса нужной производительности.
• Накопительная емкость.

Очищенная вода на выходе из такой системы полностью соответствует нормативам для бутилированной воды 1 категории и характеризуется гарантировано стабильным составом.