Показы: 7292
  • 139
  • 11
550KGS

Усьма Масло– Usma Oil Первый холодный отжим листьев усьмы. 100%

Усьма Масло– Usma Oil
Первый холодный отжим листьев усьмы. 100% натуральный продукт.
Масло листьев Усьмы на протяжении многих веков применяют на Востоке в лечебных и косметических целях для роста ресниц и бровей. Усьма – это истинный секрет красоты бровей и ресниц восточных женщин. Являясь мощнейшим природным стимулятором роста ресниц и бровей, способствует их утолщению, густоте, блеску, восстанавливает их естественный цвет, что в комплексе придает им здоровый и ухоженный вид. Усьма используется в лечении волос, даже на ранних стадиях облысения, для стимуляции роста и укрепления волосяных фолликул.
Масло добывают методом холодного прессования листьев Усьмы, благодаря чему сохраняет все полезные свойства. Является удобным в применении, так как не требует больших затрат во времени нанесения на ресницы и на брови, и в отличие от свежей Усьмы не окрашивает, поэтому оно является идеальным вариантом в использовании на светлых волосках.
При регулярном применении масла Усьмы структура ресниц и бровей утолщается, укрепляются и возрождаются спящие луковицы, начинают расти новые волоски, даже в местах облысения. При попадании на другие участки кожи масло Усьмы не вызывает повышения роста волосков.
❤️Способы применения для ресниц и бровей:
1) Нанести масло Усьмы в чистом виде перед сном с помощью ватной палочки на ресницы и брови, а также на места, где нет волосков, но желательно их появление;
2) Смешать несколько капель масла Усьмы с другими маслами (миндальное, касторовое, персиковое, репейное), но при этом они должны быть чистыми, а не соевыми с экстрактами).
❤️Цена всего 550сом
#усьмабишкек#усьмакыргызстан#экопрокладкабишкек#экопрокладкибишкек#многоразоваяпроклалка#hemaplexbishkek#hemaplexkyrgyzstan#хемаплексбишкек#хемаплекскыргызстан#вумбилдингбишкек#вумбилдингвбишкеке#шарикикегелябишкек#шарикикегелявбишкеке#кегельбишкек##отбеливаниезубовбишкек#стоматологбишкек#стоматологиябишкек#стоматологош#стоматологияош#отбеливаниезубовкыргызстан#экпигментбишкек#пигментациябишкек#лечениепигментациибишкек#экпигменткыргызстан#экпигментош#expigmentbishkek#expigmentkyrgyzstan#псориазбишкек#лишайбишкек#лечениепсориазабишкек#лечениелишаябишкек