Показы: 9029
  • 44
  • 3

24 600 KGS

24 570KGS

USB-микрофон Rode Podmic USB RODE PodMic USB — студийный микрофон

USB-микрофон Rode Podmic USB

RODE PodMic USB — студийный микрофон. Оборудован динамическим капсюлем с низкой степенью чувствительности (-57 дБ), благодаря чему запись получается чистой и качественной даже при внешних шумах. Динамический капсюль обеспечивает микрофону надежную и довольно простую конструкцию, которая устойчива к любым условиям длительной эксплуатации.

PodMic USB обладает кардиоидной диаграммой направленности, благодаря чему звук получается сфокусированным и разборчивым. Частотный диапазон составляет 20 - 20 000 Гц. Амплитудно-частотная характеристика характеризуется небольшими подъемами на участке от 100 до 300 Гц, в середине 1000 Гц и верхнем диапазоне от 5 000 до 10 000 Гц. Все это делает микрофон подходящим для записи дикторской речи. Модель смонтирована в металлическом корпусе со встроенным в него поп-фильтром, который защищает капсюль от загрязнения, а звучание – от шумов, помех и взрывных звуков.

Еще одним важным конструкционным преимуществом является антивибрационный капсюльный подвес, сводящий воздействие внешних факторов (дыхание, прикосновение к одежде и пр.) к минимуму. Для подключения PodMic USB к микшеру, аудиоинтерфейсу или предусилителю предусмотрен трехконтактный XLR-разъем. Разработчики рекомендуют использовать микрофон вместе с аудиоинтерфейсом RODECaster Pro. Микрофон подойдет для создания контента и стримов. К микрофону можно приобрести стойку-пантограф PSA1.

Особенности PodMic USB:

Студийный микрофон с динамическим капсюлем;

Эргономичный цельнометаллический корпус;

Кардиоидная диаграмма направленности и широкий диапазон рабочих частот;

Амплитудно-частотная характеристика оптимизирована для дикторской речи;

Встроенный антивибрационный подвес и поп-фильтр;

Для подключения микрофона к другим устройствам предусмотрен XLR-разъем.

Характеристики:

Тип: динамический микрофон;

Диаграмма направленности: кардиоида;

Диапазон частот воспроизведения: от 20 до 20 000 Гц;

Степень чувствительности: -57 дБ;

Сопротивление (вых.): 320 Ом;

Тип разъема: XLR 3-pin;

Материал корпуса: металл;

Особенности конструкции: встроенные подвес и поп-фильтр;

Цвет: черный;

Размеры: 172х109х62 мм;

Вес: 0.937 кг.