Показы: 148101
  • 425
  • 3

6 600 KGS

6 500KGS
Позвонить

Уровень сантехника Stabila 80 M Installation. Производство Германия

Уровень сантехника Stabila 80 M Installation.
Производство Германия.

Цена:
60см - 6600 сом,
100см - 6950 сом.
Уровень 80 М Installation разработан специально для монтажников.

Преимущества изделий Стабила:
Прямоугольный алюминиевый профиль с нанесенными установочными размерами и насечками для переноса межцентрового расстояния сантехнического оборудования. Монтажные отметки можно перенести прямо с профиля для выравнивания, маркировки и сверления.
Мощная магнитная система на основе редкоземельного магнита обеспечивает надежное сцепление уровня с металлическими конструктивными элементами. С этим магнитом у пользователя всегда свободны руки для выравнивания и юстировки монтажных систем.
Горизонтальная пузырьковая камера с шестью кольцами позволяет создать уклоны 1 и 2 %.
Защитные колпачки с противоскользящей функцией и сплошное ребро над горизонтальной пузырьковой камерой идеально подходят для нанесения разметки.
Начинающаяся от центра метрическая шкала расположена на верхней стороне профиля.
Простота очистки.
Пластиковые колпачки, защищающие профиль при ударах.
Уникальная технология сборки уровней STABILA обеспечивает точность измерений на протяжении долгого времени. Точность измерения в нормальном положении составляет ± 0,5 мм/м, в перевернутом (над головой) — ± 0,75 мм/м.
Исполнение: 1 горизонтальная пузырьковая камера, 1 вертикальная пузырьковая камера, 1 измерительная поверхность с покрытием, магнитная система на основе редкоземельного магнита (в пять раз мощнее обычных ферритовых магнитов).

Купить уровень сантехника в Бишкеке