Показы: 42734
  • 365
  • 10
4 500KGS
Позвонить

Уроки игры на гитаре | Офлайн, Онлайн, дистанционное, Индивидуальное | Выдается сертификат

Уроки гитары для от профессионального гитариста (также и для англоговорящих).

Меня зовут Макс Беспалов. Я активный фламенко-гитарист и профессиональный сценический музыкант. Я играю на гитаре уже 13 лет, а также играю на кларнете 7 лет. Я лауреат музыкальных конкурсов и принимал участие во многих благотворительных фестивалях.

Мне нравится обучать людей музыке и постоянно стремлюсь развиваться, изучая новые вещи в музыке. Поэтому у меня более 9 лет опыта преподавания.

В курсах мы постепенно освоим красивый инструмент - гитару, начиная с основ и двигаясь к уровню мастера. Вот некоторые детали:

- Начальный этап (поза, позиционирование, основы музыкальной теории, упражнения) (2-3 месяца)
- Первые простые композиции (от 3 месяцев до 6-8 месяцев)
- Промежуточный этап: как звучать красиво и ритмично (от 8 месяцев до 1,5 лет)
- Продвинутый этап: сложные композиции и ритм, освоение нескольких жанров.

Продолжительность каждого этапа зависит от вашей дисциплины и желания. Пунктуальность и усердная работа значительно сократят время обучения (не верьте, что можно серьезно научиться дешево и за 2 недели/месяцы/10 минут).

Уроки проводятся в различных форматах, на ваш выбор:

Онлайн-уроки - если вы не можете или не хотите покидать дом и предпочитаете учиться в комфортной обстановке через видеосвязь (Skype, Zoom, WeChat, TeamTalk и т. д.). Вам понадобится смартфон, ноутбук или ПК с веб-камерой и, конечно, гитара.

Уроки у вас дома - вы также можете наслаждаться комфортом своего собственного пространства, и уроки принесут лучшие результаты с более детальным вниманием. Вам нужно будет быть доступным для приема преподавателя (меня), жить в пределах города (Бишкек) и иметь гитару.

Индивидуальные уроки - если вам нужно выучить конкретную композицию, запросить разбор песни, улучшить технику, выучить только аккорды и т. д., в зависимости от случая.

Цены:

$50 за онлайн-формат - 4 урока.
̶$̶8̶0̶ за онлайн-формат - 8 уроков (осталось 5 мест).
̶$̶1̶2̶0̶ 100 уроками у вас дома - 8 уроков (осталось 5 мест).

Бонус: - Обучение программе Guitar Pro.
- Скидки при покупке пакета уроков на несколько месяцев.