Показы: 0
  • 3214
  • 83
Договорная

Урал! Ural Sound Динамики известного российского бренда! Отличные

Урал! Ural Sound Динамики известного российского бренда! Отличные звуковые характеристики по доступным ценам!
Различные серии динамиков позволяют подобрать именно то что нужно вам.

Эстрадные динамики обладают высокой мощностью и чувствительностью, что позволяет им звучать громко даже напрямую от магнитолы!
А большая мощность выдержит и внешний усилитель . Какие же типы динамиков есть у нас:

- Среднечастотные динамики!
Серия Булава и Тт .в 16 и 13см типоразмере

- ШИРОКОПОЛОСНЫЕ динамики!
Серия Молот!
Все размеры 16см и овалы 6х9

- коаксиальные динамики!
Серия Classik и бассовитая линейка AK-M 74.

А теперь в кратце о каждом.

Среднечастотный динамик отыгрывает диапазон частот от 110 до 12000 герц. Данный тип динамика является самым громким среди остальных, так как именно этот диапазон частот очень важен для восприятия. В нем находится основной спектр голоса и всех инструментов. Такой динамик играет очень громко, четко, но в нем совсем нет баса и высоких частот, поэтому их ставят совместно с сабвуфером и твиттерами (трёхкомпоненная система)
одна из основных целей — громкий фронт с тонкой настройкой. На Среднечастотники, как правило, обращают внимание те пользователи, которые хотят получить громкий мощный звук и качественное воспроизведение средних частот.

Широкополосная акустика - она проигрывает максимально широкий диапазон частот от 75гц до 15.000гц . Т.е динамик играет немного и низких частот (баса ) и средних ( но не так выражено как среднечастотники) за исключением самого верхнего так как нет пищалок ( твиттеров)
Это более универсальный тип.

коаксиальный динамик - это мидбасовый излучатель, на оси симметрии которого располагается один или несколько высокочастотных излучателей (до 4-х штук). Количество полос для коаксиальной акустики - количество излучателей в одном динамике. Такой динамик отыгрывает низкие частоты ( конечно же кроме самых низких )
и верхние! Но имеет некий провал в средних частотах, не такие выраженные как у Широкополосников