Показы: 31059
  • 880
  • 16
36 999KGS

Умная колонка Яндекс.Станция Макс ОписаниеЯндекс.Станция Макс —

Умная колонка Яндекс.Станция Макс

ОписаниеЯндекс.Станция Макс — новая версия умной колонки с предустановленным голосовым помощником «Алиса», которая может воспроизводить музыку, управлять «умными» гаджетами, искать для вас необходимую информацию в интернете, сообщать прогноз погоды и общаться на различные темы. Среди главных отличий новинки — трехполосная аудиосистема, поддержка видео в 4К HDR и наличие экрана LED.

Отдавайте голосовые командыГолосовой ассистент «Алиса» прекрасно распознает голос пользователя и может выполнять огромное множество команд. Вы можете попросить помощника включить умный чайник или отключить свет на кухне. «Алиса» умеет переключать телеканалы на вашем телевизоре и управлять другой бытовой техникой.

Слух захватывает. С первого взглядаНовая и самая мощная умная колонка с Алисой. С LED-дисплеем, трёхполосным звуком и видео в 4К. Получите максимум впечатлений от музыки, кино и общения с Алисой.

LED-экранНа передней панели Станции Макс расположен экран LED, его яркость подстраивается под освещение в комнате. Когда колонка «молчит», она показывает на экране время. При воспроизведении музыки на экран выводится визуальное сопровождение, причем внешний вид можно выбрать. Кроме того, с помощью экрана «Алиса» дополняет свои ответы анимацией и выражает «эмоции». Например, она может показать прогноз погоды или подмигнуть с экрана в ответ на комплимент.

Режим мультирумУ Яндекс.Станции Макс появилась поддержка технологии мультирум — она позволяет слушать музыку одновременно на всех колонках Яндекса в доме. Для этого необходимо произнести команду: «Алиса, включи музыку везде». Работать режим будет и с другими колонками в серии — Яндекс.Станцией и Яндекс.Станцией Мини.

Пульт дистанционного управленияК новой колонке в комплекте прилагается пульт, с помощью которого можно вручную переключать музыку, выбирать фильмы, регулировать звук без голосовых команд. В пульт также встроен микрофон, поэтому с его помощью «Алисе» можно давать те же голосовые команды, если вдруг Яндекс.Станция Макс вас не слышит.

Ethernet-разъемДля более стабильного приема у колонки появился Ethernet-разъем — это отличное решение для тех семей, где не самый хороший Wi-Fi или он отсутствует полностью.
Оцените возможности многочисленных сервисов Яндекса и партнеров компанииВы можете попросить «Алису» найти для вас подходящий фильм на вечер, и она проанализирует сервисы Яндекса и компаний-партнеров, после чего предоставит вам возможность выбора. Управлять просмотром фильмов вы также сможете при помощи простых голосовых команд

Комплектация
Умная Яндекс. Станция Макс, адаптер питания, кабель Ethernet, кабель HDMI 2.0, пульт ДУ

Список совместимых устройств
Работа в системе Умного дома Для подключения Умной колонки Яндекс.Станция Макс и изменения ее настроек необходимо скачать приложение Яндекс в Google Play или App Store. Настройка Яндекс.Станция Макс доступна только на устройствах с Android 9.0 и выше или iOS 13.0 и выше.